·

10 пар актёров, которые появлялись на экранах со своими бывшими партнёрами даже после расставания

ЗнаменитостиКино
10 пар актёров, которые появлялись на экранах со своими бывшими партнёрами даже после расставания

Романы на съёмочных площадках — вещь распространённая. Но случается и так, что отношения двух актёров заканчиваются, а вот съёмки сериала или фильма — нет, особенно если проект долгоиграющий. Некоторые бывшие партнёры умудряются встретиться со своими вторыми половинками из прошлого даже спустя несколько лет после расставания. Вот несколько таких случаев, когда актёры появлялись на экране вместе в теми, с кем раньше их связывали близкие отношения.

1. Нина Добрев и Иэн Сомерхолдер

The CW

Пара познакомилась на съёмках сериала «Дневники вампира» в 2009 году и встречалась с 2011 по 2013 год. После расставания Нина и Йэн продолжали появляться в сериале вплоть до его окончания в 2017 году.

2. Эванджелин Лили и Доминик Монаган

ABC

Эванджелин и Доминик встретились на съёмках сериала «Остаться в живых». Пара встречалась с 2004 по 2007 (по некоторым данным до 2009), а после расставания оба актёра продолжали появляться в сериале.

3. Дженнифер Лоуренс и Николас Холт

Marvel Entertainment

Дженнифер стала встречаться с Николасом в 2010 году после того, как они познакомились на съёмках фильма «Люди Икс: Первый класс». Пара рассталась в 2014 году, но и после этого появлялась в совместных фильмах — «Люди Икс: Апокалипсис» и «Люди Икс: Тёмный Феникс».

4. Кейли Куоко и Джонни Галэки

CBS

Актёры сериала «Теория большого взрыва» встречались два года — с 2007 по 2009. После расставания Кейли и Джонни снимались в сериале ещё 10 лет.

5. Аманда Сейфрид и Доминик Купер

Universal Pictures

Пара познакомилась благодаря съёмкам в фильме «Мама Миа!» и была вместе с 2008 по 2011 год. После расставания Аманда и Доминик снова снялись вместе в фильме «Мама Миа! 2».

6. Блейк Лайвли и Пенн Бэджли

The CW

Коллеги по сериалу «Сплетница» встречались около 3 лет вплоть до 2010 года, а затем ещё 2 года вместе появлялись на экране в образах Серены ван дер Вудсен и Дэна Хамфри.

7. Лили Рейнхарт и Коул Спроус

The CW

Лили и Коул вместе снимались в сериале «Ривердэйл», а также встречались с 2017 по 2020 год. После расставания бывшие партнёры снялись в новом сезоне сериала.

8. Дженнифер Карпентер и Майкл Си Холл

Showtime

Актёры познакомились на съёмках «Декстера», поженились в 2008 году и развелись в 2011 году. В то же время они продолжали вместе сниматься в сериале вплоть до его окончания в 2013 году.

9. Кайл Маклахлен и Лора Дерн

Showtime

Кайл и Лора встретились на съёмках фильма «Синий бархат» и встречались с 1985 по 1989 год. В 2017 году они снова встретились на съёмочной площадке, снявшись в мини-сериале «Твин Пикс».

10. Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк

Columbia Pictures

Пара встречалась с 2003 по 2007 год. В 2011 году Кэмерон и Джастин вместе оказались на съёмочной площадке фильма «Очень плохая училка».

Но не все союзы актёров-коллег обречены на провал. Некоторые пары умудряются перенести вымышленный роман за пределы экрана.

10 пар актёров, которые появлялись на экранах со своими бывшими партнёрами даже после расставания
Поделиться