·

10 вещей из модного мира, пользующиеся дикой популярностью, несмотря на их странность

Красота
10 вещей из модного мира, пользующиеся дикой популярностью, несмотря на их странность

Человек всегда стремится к совершенствованию своей внешности. В этом нет ничего удивительного. Для этого он готов использовать самые нелепые приспособления, а также одеваться в странную одежду, которая по законам времени считается модной. К сожалению, далеко не всегда популярные вещи и аксессуары несут хоть какую-то пользу. Однако многие из можно назвать, по крайней мере, забавными.

Ночная маска от морщин

id_italy

Жутковатая маска от корейских производителей обещает заметный лифтинг-эффект после многократного использования. Надевать приспособление рекомендуется на ночь.

Светодиодные огни для ресниц

electric_alli

Светодиодные гирлянды для ресниц были разработаны вьетнамским дизайнером Тэнь Фам. Он уверяет, что аксессуар абсолютно безвреден для глаз и совершенно неощутимы во время носки.

Корректор подбородка

evija_laivina_

Компрессионный бандаж предназначен для коррекции овала лица и второго подбородка.

Силиконовые накладки для ног

krasivyie_nojki_kz

Силиконовые накладки созданы для коррекции формы ног. Недорогое приспособление пользуется спросом среди мужчин и женщин. Особенно популярно в Китае и Корее.

Ювелирные украшения для лица

Carina Hesper
Burcu Buyukunal

Экспериментальные украшения, которые нарочно искажают лицо, удерживаются за счёт формы движений мускулатуры. Изготавливаются только под заказ художницей Иммой ван дер Хаак.

Крабики для ногтей

inah_nail_art_salon

Странные прищепки позволяют защитить свежий маникюр от повреждений и ускорить его высыхание.

Накладка с волосами

mulletonthego

Теперь мужчинам совсем не обязательно отращивать длинные волосы, чтобы быть модным и привлекательным. Их можно приобрести за несколько сотен долларов. Искусственные пряди волос могут крепиться к резинке, панаме, кепке и даже бандане.

Линза с украшением

highlikeorg

Дизайнеры начали украшать даже линзы. Современные изделия могут быть снабжены подвесками-стразами, имитирующими настоящую слезу. Насколько это практично, неизвестно. Создатель линз уверяет, что с таким аксессуаром можно даже моргать. Однако носить их на постоянном основе лучше не стоит.

Джинсы, которые выглядят так, словно вы их только что нашли на свалке

Nordstrom/PRPS

Бренд PRPS выпустил джинсы, испачканные «грязью». Стоит такая модная обновка более 400 долларов.

Желейные конфеты для загара

blonder_than_barbie
dianouch

В Америке изобрели ягодный мармелад, способный подарить равномерный загар. Пользователи уверяют, что он ничем не отличается от эффекта, который вы можете получить в солярии. Согласно инструкции, вам достаточно съедать всего 2 конфеты в день, чтобы получить ровный, шоколадный оттенок.

10 вещей из модного мира, пользующиеся дикой популярностью, несмотря на их странность
Поделиться