·

11 актёров и актрис, которые по необъяснимым причинам бесят зрителей, но продолжают сниматься в кино

ЗнаменитостиКино
11 актёров и актрис, которые по необъяснимым причинам бесят зрителей, но продолжают сниматься в кино

Индустрия кино пестрит многочисленными и разнообразными актёрами, но не все из них приятны нашему глазу. Порой эту неприязнь даже невозможно объяснить, хотя некоторые факторы всё же существуют, например, плохое исполнение, репутация или частый выбор шаблонных персонажей. Так или иначе, пользователи сети создали опрос на Reddit и назвали актёров и актрис, которые раздражают их больше всего. Зачастую это известные в медиа-пространстве личности, которые в последнее время снимаются в фильмах и сериалах с низкими оценками.

Джоуи Кинг

Stefanie Keenan/Columbia Pictures

Последняя работа актрисы — «Быстрее пули» (2022). В 2024 году она будет задействована сразу в двух картинах: «Семейное дело» и «Уродина».

Понятия не имею почему, но она кажется такой раздражающей. Я раздражаюсь, просто глядя на неё.

Эзра Миллер

Axelle/Warner Bros. Pictures

В 2023 году состоялась премьера «Флэша» с Эзрой в главной роли. Фильм получил низкие оценки. У пользователей сети актёр вызывает негативные ассоциации из-за его скандальных выходок.

Дженнифер Лопес

jlo/Nuyorican Productions

Певица нередко появляется в кино разных жанров. В 2023 году она исполнила главную роль в триллере «Мать», который не получил высоких оценок. А в этом году с ней выйдет целых три фильма!

Меня просто раздражает её игра и детский голосок.

Джесси Айзенберг

jesseeisenbergunofficial/Grindstone Entertainment Group

В 2023 году актёр снялся в фильме с крайне низкими оценками — «Манодром».

Отличный актёр, но я просто терпеть не могу его голос. И хотя он сыграл много разных персонажей… он всё равно остаётся Джесси Айзенбергом.

Эванджелин Лилли

Jun Sato/Marvel Studios

Актриса имеет небольшую фильмографию, но всё же запомнилась зрителю, причём по большей части не с лучшей стороны (зрители на Reddit обсуждают её противоречивые высказывания о вакцинации от Covid). В 2023 году вышел фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» с её участием, который не получил высоких оценок.

Энтони Маки

Corey Nickols/Temple Hill Entertainment

Одним из раздражающих факторов в этом актёре пользователи называют его присутствие «везде и всюду». И неудивительно, ведь в 2023 году он снялся сразу в трёх фильмах: «Без ответа» (камео), «Если бы ты был последним» и «У нас привидение!», а также в сериале «Скрежет металла». Все они не отличаются высокими оценками.

 Ужас, насколько неинтересна его игра. Он ИИ, настроенный на скучный режим.

Руби Роуз

Naomi Rahim/Yale Productions

В последний раз актриса снялась в фильме «Коллектив» (2023), который получил крайне низкие оценки.

Она кажется очень крутым человеком, но я терпеть не могу её актёрскую игру.

Дуэйн Джонсон

Todd Owyoung/New Line Cinema

Карьерный рост Дуэйна Джонса в киноиндустрии начался в 2021 году. С тех пор он снялся во множестве фильмов, в том числе в «Чёрном Адаме» (2022).

Не могу точно сказать почему, но я не думаю, что он хороший актёр.

Минди Калинг

Rodin Eckenroth/Echo Films

Актриса, известная по сериалу «Офис» (2005-2013), в последнее время снималась в таких проектах, как «Утреннее шоу» (2019-2023) и «Локдаун» (2021).

Честно говоря, я люблю «Офис», но её персонаж показался мне невыносимым. Ещё хуже, когда понимаешь, что она, по сути, играет саму себя.

Пит Дэвидсон

Todd Owyoung/Broadway Video 

Популярный комик и скандальная личность, который вызывает негативные эмоции у большой части зрителей. Тем не менее он активно снимается в кино и на телевидении. За 2023 год вышло пять фильмов и два сериала с его участием, не считая еженедельной комедийной передачи «Saturday Night Live», в которой он снимается постоянно.

Вероятно, он пользуется дорогим одеколоном и пахнет, как нормальный парень, но он похож на человека, от которого воняет.

Джейден Смит

Rich Fury

Сын Уилла Смита, репер и актёр, нередко вызывает негативную реакцию, хотя фильм, в котором он снимался в последний раз («Мужчина по имени Скотт», 2021), получил высокие оценки.

Понятия не имею, почему он меня бесит, я просто терпеть не могу его с тех пор, как Уилл и Джада пытались сделать из него что-то стоящее.

Полное обсуждение можно посмотреть на Reddit.

11 актёров и актрис, которые по необъяснимым причинам бесят зрителей, но продолжают сниматься в кино
Поделиться