·

12 двойников знаменитостей, глядя на которых догадываешься, что у природы где-то припасён ксерокс

ЗнаменитостиОбщество
12 двойников знаменитостей, глядя на которых догадываешься, что у природы где-то припасён ксерокс

Учёные уверены, что у каждого человека на свете есть, как минимум, семь двойников. Это достаточно много! Представьте себе, что на свете существует небольшая компания ребят, которые выглядят как вы, двигаются как вы и даже имеют схожие с вами привычки и жесты. Поэтому совершенно не удивительно, что у знаменитостей также есть «дублёры», которые похожи на них настолько сильно, что становится слегка не по себе. Ниже представлена подборка самых приметных из них.

Джеки Васкез и Ариана Гранде

seventeen / arianagrand

Эйприл Глория и Тейлор Свифт

April Gloria / taylorswift

Исследователи выдвинули несколько теорий, согласно которым чужие люди приобретают внешнее сходство друг с другом. Первая касается изменения генов. Так, в ДНК человека содержится более тридцати тысяч генов. Их комбинация может приводить к тому, что люди оказываются похожи. Другая теория касается «тайного родства». Согласно ей, через тридцать поколений у человека набирается более миллиона родственников. Среди них могут оказаться и двойники. Третья теория — эмоциональная. Учёные доказали, что люди, ведущие одинаковый образ жизни и длительное время переживающие одинаковые эмоции, похожи внешне.

Тай Джонс и Эд Ширан

ty1991ed / teddysphotos

Блогер Ирина и Билли Айлиш

howeversnowy / billieeilish

Конни Пенна и Дженнифер Лопес

conniepena / jlo

Эллинор Хеллборг и Адель

ellinorhellborg / adele

Бесник Тафаллари и Джейсон Стэйтем

besnik_tafallari / jasonstatham

Двойники были у многих великих правителей: царей, королей, императоров, президентов. Они старались сохранить этот секрет от всех подданных и граждан. Однако нередко правда всё-таки выплывала наружу.

Маркос Дживс и Киану Ривз

marcosjeeves / keanu.reevesss.official

Джонни Стефф и Джонни Депп

johnny.steff / johnnydepp.tru

Люди, имеющие сходство со знаменитостями, нередко используют свою особенность, чтобы заработать. Для некоторых это становится отличным вариантом, позволяющим заменить работу в офисе на творческое занятие.

Меган Флокхарт и Эмма Уотсон

meganflockhart / kristina_pimnova.fan

Джон Блант и Фредди Меркьюри

johnblunt.1 / freddiemercuryonfire

Бонус: Мужчина, похожий на Винсента Ван Гога

vangoghalivefr / Vincent Van Gogh

Любовь некоторых поклонников к знаменитостям запредельна. Так как они знают, что никогда не будут точной копией своих любимчиков, то делают всё возможное и невозможное, чтобы иметь с ними хотя бы приближенное сходство. Здесь вы можете посмотреть на упорных фанатов, которые решили прибегнуть к пластике, чтобы стать похожими на кумиров.

12 двойников знаменитостей, глядя на которых догадываешься, что у природы где-то припасён ксерокс
Поделиться