·

12 неожиданных товаров от известных брендов, которые решили не на шутку удивить покупателей, и им удалось

12 неожиданных товаров от известных брендов, которые решили не на шутку удивить покупателей, и им удалось

За много лет мы привыкли ассоциировать известные бренды с определёнными товарами, которые они выпускают из года в год. Но иногда компании решают попробовать что-то новенькое и кардинально меняют направление выпускаемой продукции. Результат этого эксперимента — удивлённый и растерянный от предложенной ему новинки покупатель. А вы бы не удивились, если бы Heinz предложил вам вместо кетчупа мороженое со вкусом кетчунеза?

Кроссовки от Heineken

sneakerfreakermag

Пивоваренная компания Heineken выпустила ограниченный тираж кроссовок под названием Heinekicks перед запуском новой марки пива Heineken Silver. Фишка этой обуви заключается в подошве, которая наполнена светлым пивом. Оно усиливает ощущение мягкости при ходьбе и придаёт для кого-то приятный аромат напитка. Но помимо этой особенности в язычке каждой пары кроссовок спрятана фирменная открывашка, с помощью которой всегда можно открыть бутылочку чего-то вкусного.

Подарок на день влюблённых «ValenHeinz»

SummerFearless

Как насчёт шоколадно-кетчуповых конфет от Heinz и от кондитеров лондонского гастронома Fortnum & Mason?

Ещё один сюрприз от Heinz

maximmortal / bhamupdates

Heinz любит баловать своих покупателей всякими сладостями, которые не всегда подарят вам сластинку во рту! Вот, например, ещё один продукт от компании Kraft Heinz. На этот раз производители подготовили набор мороженого, которое можно сделать в домашних условиях со вкусом предложенного соуса. Всего на выбор даётся 5 соусов. Чтобы точно всё получилось, в каждом наборе имеется рецепт с лучшими советами.

Versace и спортивный инвентарь в стиле барокко

motifartofliving

Подводка-фломастер для глаз от SEPHORA x STABILO

makeup_friends_offers

Наглядный пример, что может произойти, если бьюти сфера и компания по продаже канцтоваров объединятся.

Supreme + Orio = гибридная печенька

newchapterltd

Помада со вкусом острых куриных крылышек от KFC

eyesmag

Доступна эта помадка под названием «bucket red» только в одном цвете — красном. Остаётся на губах даже после вкусного обеда крылышками!

Текила от Tesla

RealPokePOP

Toyota Housing

seluz_russia

Toyota занимается не только продажей автомобилей, но и постройкой домов.

Мёд от Porsche

dr.felix

В 2017 году немецкая компания по продажам автомобилей Porsche приютила у себя на заводе в Лейпциге 25 пчелиных колоний. Результат — новый продукт, который представлен на полках фирменного магазина на территории завода.

Духи Harley Davidson

matimontero87

Новое изобретение от Lay’s

Lay’s
Lay’s

Вашему вниманию предоставляется стиральная машинка для ваших пальчиков! Это устройство поможет вам в пару секунд очистить запачканные пальчики от крошек после перекуса чипсами.

Бонус: бренды от звёзд тоже умеют удивлять!

DailyVanitySG

Бренд Рианны Fenty Beauty в коллаборации с маркой MSCHF представил новый набор бьюти-бокса, который состоит из блеска для губ в виде пакетиков из-под кетчупа. И это не просто так. Покупателю предлагается сыграть в русскую рулетку или же по-другому в игру «Кетчуп или макияж». Ведь никто не знает, в каком из 6 пакетиков спрятан бальзам для губ, а в каком кетчуп! Угадывайте сами!

12 неожиданных товаров от известных брендов, которые решили не на шутку удивить покупателей, и им удалось
Поделиться