·

14 знаменитых блондинок, которых сложно представить с другим цветом волос. Однако смена образа им очень к лицу

До и послеЗнаменитости
14 знаменитых блондинок, которых сложно представить с другим цветом волос. Однако смена образа им очень к лицу

Выбор цвета волос напрямую влияет на модный образ человека, который получится в итоге. Об этом правиле из мира моды знают мужчины и женщины, которые стараются следовать современным тенденциям и не отставать от них. Многие знаменитости десятилетиями не изменяют цвету своей шевелюры (особенно, если она была выбрана крайне удачно), чтобы всегда оставаться узнаваемыми, подчёркивая лучшие стороны своей внешности. В результате нам невероятно тяжело представить этих людей даже с другим оттенком причёски, не говоря уже о полной смене цвета. Ниже представлены одни из самых популярных блондинок из мира шоу-бизнеса, которые в определённые периоды своей жизни представали перед публикой без своего привычного амплуа белокурой красавицы.

Актриса Джоди Комер

jodiemcomer / Faye Thomas

Джоди Комер регулярно экспериментирует с различными оттенками блонда. Девушка предпочитает именно светлые оттенки и, по всей видимости, больше не планирует возвращаться к тёмным волосам.

Певица Биби Рекса

beberexha / Michael Tullberg

Актриса Марго Робби

margotrobbieofficial / Jefrey Mayer

Актриса Сара Мишель Геллар

sarahmgellar / Sarah Pachelli

Актриса и модель Хайди Клум

heidiklum / Frank Hempel

Трудно поверить, что известная модель ранее предпочитала тёмные оттенки волос. На первый взгляд кажется, что перед нами находится совсем другой человек.

Певица Кристина Агилера

heidiklum / People Staff

Агилера всегда привлекала поклонников не только своим чудесным голосом, но и эпатажной внешностью. Она отлично справлялась с поставленными задачами, имея любой оттенок волос. Однако уже на протяжении долгих лет Кристина не изменяет своим светлым локонам.

Актриса Риз Уизерспун

reesewitherspoon / Abaca

Актриса Дженнифер Лоуренс

jenniferlawrence_ / Paul Drinkwater

Певица Гвен Стефани

gwenstefani / Gwen Stefani

Актриса Шерон Стоун

sharonstone / Jeff Kravitz

Актриса Камерон Диаз

Kevin Winter / SGranitz

Певица Джессика Симпсон

jessicasimpson / Kevin Mazur

Актриса Сара Джессика Паркер

Nathan Congleton / Barry King

Бонус: Актриса Блейк Лайвли сменила образ для фиьма

blakelively / Legion Media

В фильме «Ритм-секция» (вышел в 2020 году) актриса решилась на кардинальные перемены во внешности (пусть это и было сделано при помощи париков). Блейк сменила длинные волосы на короткую тёмную стрижку. Это был достаточно серьёзный эксперимент для Лайвли, ведь ранее она представала перед зрителями в образе типичной блондинки-красавицы. На такое преображение было крайне любопытно взглянуть.

Здесь вы можете посмотреть на знаменитостей, чей естественный цвет волос совсем не такой, какой мы привыкли видеть на телеэкранах и обложках глянцевых журналов.

14 знаменитых блондинок, которых сложно представить с другим цветом волос. Однако смена образа им очень к лицу
Поделиться