·

15 фото с конкурса Comedy Wildlife Photography Awards 2022, которые гарантированно заставят вас улыбнуться

ЖивотныеФото
15 фото с конкурса Comedy Wildlife Photography Awards 2022, которые гарантированно заставят вас улыбнуться

Фотография — удивительное искусство, позволяющее запечатлеть ценные или необычные моменты жизни. Благодаря этому, мы в любой день можем заново пережить эпизоды, которые произвели на нас приятное впечатление. Фотосъёмка — одно из самых распространённых хобби, которое собирает вокруг себя миллионы почитателей. Чтобы сблизить их ещё сильнее, был придуман конкурс Comedy Wildlife Photography Awards.

Премия проводится с 2015 года по настоящее время. Это чудесная возможность для профессионалов и любителей показать животный мир таким, каким его ещё никто не видел. Смешным, трогательным, настоящим. За все годы существования конкурс вырос и превратился в глобальное соревнование, способное внести значимый вклад в удивительный мир дикой природы и привлечь внимание к его наиболее актуальным проблемам.

Предлагаем вам взглянуть на несколько смешных работ, которые уже опубликованы к этому моменту. Конкурс по-прежнему продолжается. Работы принимаются до 1 сентября 2022 года.

Мам! Я голоден!

Yaron Schmid

Было так приятно наблюдать за львиным прайдом на вершине одной из скал в Серенгети. Детеныши были очень игривы и просто хотели поиграть с хвостами матерей, но всё, чего хотели матери, это спать. Вот один из детёнышей пытается разбудить свою спящую маму.

Трое друзей

William Parkinson

Три европейские выдры почти спрятались под водой.

Плохой детёныш!

Tony Dodge

Мама-медведица кричит на виноватого медвежонка.

Паучье танго

Tiffany Heymans

Паук-скакун исполняет великолепный танец.

Послеобеденный сон

Stuart Malcolm

Пухлая зимняя серая белка дремлет, прислонившись к удобной ветке дерева.

Отличное приспособление

Shelly Perkins

Жираф чешет ухо с помощью палки в парке Саут-Лаунгва, Замбия.

Шутник

Sameer Walunj

Во время прогулки я увидел этого игривого совёнка. Я сел, наблюдая за его действиями. Совёнка совсем не смущала моя компания, поэтому он начал подмигивать и зевать.

Простите, извините!

Ryan Sims

Утенок шёл по по бревну, покрытому черепахами, на заболоченных территориях Хуанита. Однако он всё равно упал после того, как преодолел нескольких черепах, это было мило.

Кайдзю или монстр

PF-Loke Kaiju

Улитка медленно двигалась по пешеходной дорожке. Она была удивлена мной и выглянула, чтобы рассмотреть всё происходящее получше. На крупном плане кадра улитка оказалась похожа на Кайдзю, гигантского монстра из японского фильма.

И на что ты уставился?

Lincol Lin

Во время сафари в Танзании мы наткнулись на газель, на голове которой каким-то образом застряла эта «корона». Газель, казалось, носила её с гордостью, в то время как другие газели смотрели на неё с недоумением.

Щекотка

Lea Scaddan

Молодые кенгуру играли, и было похоже, что один чешет другого.

Смеющийся лось

Kerry Singleton

Лось просто ел. Но увидев меня, он будто рассмеялся.

Утка приближается!

Gary Readore

Я был в Норт-шор парке в Те-Вудлендсе, штат Техас, фотографировал птиц и увидел, как кряква приближается к посадке. Я сделал это фото и был удивлён, увидев её разинутый клюв в такой смешной летящей позе!

Безумные и смешные игры

 Deena Sveinsson

Детёныши койота становились независимыми и проводили всё больше и больше времени вдали от матери. Они бегали и кувыркались, гонялись друг за другом и имитировали драку. Эти два брата играли, когда один из них ударил другого в глаз!

Неудобная подушка

Andrew Peacock

Эти морские слоны много минут сражались в рыцарском поединке, прежде чем рухнули в изнеможении. Один устроился удобнее, чем другой!

15 фото с конкурса Comedy Wildlife Photography Awards 2022, которые гарантированно заставят вас улыбнуться
Поделиться