·

15 примеров того, как хозяева развлекали своих котов. Спойлер: смешно было и им самим

ЖивотныеСоцсети
15 примеров того, как хозяева развлекали своих котов. Спойлер: смешно было и им самим

Завести домашнего питомца — самый надёжный способ избежать скуки не выходя из дома. Мы привыкли к тому, что хвостатые друзья всегда смешат нас своими хулиганскими проделками, умиляющей неуклюжестью или забавными привычками.

Можно пофантазировать и представить себе, что наши питомцы считают своей работой радовать нас, своих хозяев. Ждут нашего возвращения домой, чтобы выкинуть что-нибудь эдакое и услышать в ответ наш заливистый смех, а может и получить порцию нежности с фразой «кто это у нас тут такой хороооший!»

Cегодня мы собрали для вас 15 случаев, когда люди развлекали своих любимцев, чтобы порадовать их ответным жестом. И ни один кот при этом не пострадал! Эта подборка может служить бесценным туториалом для всех, кто любит радовать своих хвостатых.

Коты и их любимые коробки

diggy123456789
diggy123456789

Мы знаем, что коты обожают залезать в различные отверстия, куда, как нам кажется, они не смогут протиснуться целиком. Но хвостатые всякий раз принимают этот вызов. Реддитор не упустил такой шанс. И вы не упустите!

«Мои дочери делают для кота газету, чтобы ему не было скучно в туалете»

PageSideRageSide

Думаете, коты сильно отличаются от нас? Они тоже хотят знать, что происходит в мире. Просто у них нет телефонов.

«Взял своего кота в приключение, а он просто уснул»

vpdots

Если вдуматься, то есть коты, которые никогда не выходили за пределы вашей квартиры. Поэтому верный способ их развлечь — это взять с собой в приключение! Но это не точно.

«Гигантский кот играет с поездом»

Kuma_Paws_376

Коты как дети! И пользователь сети Reddit показал нам, что они тоже не прочь поиграть. Поделитесь и вы своей любимой игрушкой с пушистиком.

Ящерка точно не останется без внимания

frdsh
byanmathers

Пользователь Твиттера придумал эту забаву для своих питомцев и не пожалел. Ящерка привлекла всё внимание хвостатых! Да, пришлось повозиться минут пять, но оно того стоило!

Маленькая пиньята с лакомством для кота

spagsnell

Чтобы не скучать на карантине, реддитор решила наполнить маленькую пиньяту лакомством для своего кота. Конечно, игрушка не прослужит долго, но зато сколько радости! Будто разворачиваешь подарок на Новый год.

Кот увидел своих сородичей по телевизору

Tetrahydrocannabinol

Пользователь сети Imgur показала своему питомцу аниме «Возвращение кота». Похоже, этот кадр его воодушевил. А как отреагирует ваш кот?

Коты и невидимая стена

Kittisaurus

Для этих пушистиков устроили настоящее испытание. Ваши ставки, кто из них пройдёт сквозь невидимую стену?

Хозяин играет со своим котом

mrs_j2018

Реддитор решил не недооценивать своего кота и сыграть с ним в настолки. Кот — отличная компания! Особенно в период карантина.

Кот и матрац с эффектом памяти

mikebowers123

Кот никак не может понять, что это такое. И наблюдать за этим очень забавно!

Вызов «обойди препятствие» принят

Kittisaurus

Хозяева захотели узнать, смогут ли их питомцы обойти препятствие и не уронить ни одной фишки домино. В этом челлендже должны поучаствовать все хозяева хвостатых!

Охота Рыжика на рыбок

Костя и Ксюша Абрамович

Семейная пара, сама того не подразумевая, нашла забаву для котёнка. Вполне возможно, что никогда прежде Рыжик не видел рыбок, и потому они вызывают у него столь бешеный интерес. Довольны все! Разве что рыбкам может быть немного некомфортно.

Маленький су-шеф

PsychonautPedro

Для кого-то готовка — это хобби. И тогда можно разделить его со своим домашним питомцем, как это делает пользователь сети Реддит. А что, очень удобно! Сначала ваш кот составляет вам компанию, потом даёте ему насладиться ароматом трав, а уже после, когда он научится готовить сам, незаметно уходите с кухни…

Рубрика «этот кот живёт лучше меня»

HobehTV

Девушка одного реддитора соорудила для своего питомца целую шведскую стенку. Настоящий рай для сторонников максимализма!

Настало время паучка

St0pX

Комедия в одном действии. Будем надеяться, что кот простит этот обман.

Попробуйте и вы позабавить своего кота одним из способов, что выбрали наши герои. А может, вам понравилось всё, о чём мы рассказали! Тогда мы скажем «спасибо»! Ваш кот, надеемся, тоже.

15 примеров того, как хозяева развлекали своих котов. Спойлер: смешно было и им самим
Поделиться