·

17 неоднозначных нарядов, в которых предстали знаменитости на красной дорожке Каннского кинофестиваля

ЗнаменитостиКино
17 неоднозначных нарядов, в которых предстали знаменитости на красной дорожке Каннского кинофестиваля

27 мая закончился 76-й Каннский международный кинофестиваль. И, естественно, знаменитости готовились к различным мероприятиям в рамках фестиваля, представляя на красной дорожке разнообразные туалеты. Сегодня мы покажем вам подборку, в которую вошли самые неоднозначные и запоминающиеся наряды, будь они супер откровенными или же слишком скромными для мероприятия подобного уровня.

Хайди Клум

Legion-Media / Getty Images

На минуточку, Хайди уже 49 лет, и она действительно в прекрасной форме. Тем не менее, пользователи сети разделились на два лагеря: одни говорят, что в этом канареечном платье модель выглядит великолепно, другие же отмечают, что обратное декольте и сложный крой полнят и совершенно не подходят Хайди, портя её шикарные пропорции.

Кейт Бекинсейл

Marc Piasecki / Getty Images

Коко Роша

Mike Marsland / Getty Images

Урваши Рутела

David M. Benett / Getty Images

Интересно, что это платье райской птички от ливанского дизайнера Ziad Nakad выбрали сразу две знаменитости: индийская актриса и модель Урваши Рутела и российская блогерка Виктория Боня. Ситуацию спасло то, что девушки вышли в одинаковых платьях с разницей в 6 дней.

Ирина Шейк

Mike Marsland / Getty Images

Ещё один запоминающийся выход Ирины

Arnold Jerocki / Getty Images

Многие отметили, что в этом году Ирина блистала в Каннах, привлекая к себе внимание довольно дерзкими нарядами. Как бы то ни было, нельзя не отметить, что на супермодели данные туалеты выглядят смело и гармонично.

Майя Хоук

Lionel Hahn / Getty Images

Майя Хоук — дочь актёров Умы Турман и Итана Хоука. Сейчас девушка активно развивается в актёрской сфере, что совершенно неудивительно с такими-то генами. Как говорится, сам Бог велел! 🙂

Эль Фанинг

ellefanning

Джулия Фокс

Pierre Suu / Getty Images

О выборе нарядов Джулии Фокс не говорил только ленивый. И действительно, очень сложно не заметить столь выделяющиеся наряды на фоне кутюрных кринолинов. Кажется, Джулия взяла пальму первенства в неоднозначности и некоторой комичности своих каннских образов.

Да, в этом году Джулия не смогла остаться незамеченной

Victor Boyko / Getty Images

Лили-Роуз Депп

Stephane Cardinale / Getty Images

Многие отмечают, что этот наряд Лили-Роуз выглядел довольно тривиально и стал одним из самых скучных выходов девушки.

Дженифер Лоуренс

Andreas Rentz / Getty Images

На одном из мероприятий Дженфир также предстала в лаконичном платье, которое довольно сильно выделялось на фоне нарядов остальных гостей. Тем не менее, в данном случае минималистичный дизайн только подчеркнул природную красоту Лоуренс.

Марион Котийяр

Andreas Rentz / Getty Images

В Сети встречается возмущённое мнение на тему, вроде: «Как можно было одеть великую Марион в джинсовые розовые шортики?!» К месту или ни к месту, но розовый здорово освежил актрису.

Айшвария Рай

Marc Piasecki / Getty Images

Хелен Миррен

Daniele Venturelli / Getty Images

Хелен и её потрясающий цвет волос в тон платью — просто восторг! Тут комментарии излишни — она великолепна!

Эльза Хоск

Lionel Hahn / Getty Images

Шведская топ-модель выбрала для своего выхода довольно оригинальное платье бренда Viktor & Rolf. Кстати, о показе с Недели моды в Париже, в котором и была представлена данная модель, мы писали ранее. Посмотреть на необычные платья нидерландского бренда можете вот здесь.

Рауда Мохамед


Gisela Schober / Getty Images

Норвежско-сомалийская модель и активистка Рауда Мохамед предстала в платье с некоторым социальным подтекстом от бренда Robert Wun. Данное платье получило название Сожжённая невеста. Согласитесь, выглядит довольно жутко.

Какой наряд из представленных, на ваш взгляд, наиболее выделяется среди всех остальных?

17 неоднозначных нарядов, в которых предстали знаменитости на красной дорожке Каннского кинофестиваля
Поделиться