·

17 самых ярких и запоминающихся образов знаменитостей на красной дорожке Венецианского кинофестиваля-2022

Знаменитости
17 самых ярких и запоминающихся образов знаменитостей на красной дорожке Венецианского кинофестиваля-2022

Событие, которое многие ждали с нетерпением, наконец-то началось. 31 августа стартовал 79-й Венецианский кинофестиваль, а значит, в ближайшие дни нас ждут не только кинопремьеры, но море всего интересного. Мероприятие продлится до 10 сентября. Поэтому у нас есть вдоволь времени, чтобы как следует насладиться происходящим.

Венецианский кинофестиваль притягивает к себе внимание не только награждением киноновинок, но и красной ковровой дорожкой, на которой знаменитости появляются в своих эффектных нарядах и костюмах. В этом году селебрити тоже отличились, что незамедлительно привлекло внимание фотографов и прессы. Давайте поскорее взглянем на самые эффектные образы, появлявшиеся на мероприятии, и оценим их.

Модель и актриса Грета Ферро

John Phillips / Elisabetta A. Villa

Актриса Джулианна Мур

Andreas Rentz / Marilla Sicilia

Актриса Тесса Томпсон

Daniele Venturelli / Stefania D’Alessandro

На церемонии открытия кинофестиваля можно было заметить, что знаменитости следовали нескольким трендам. Первый — «прозрачные наряды». Несколько откровенные образы примерили на себя Грета Ферро, модель Мариякарла Босконо и Бьянка Брандолини д’Адда. Второй — костюмы и платья из старых коллекций. Многие селебрити появились перед камерами в образах 2016, 2009 и даже 2007 года. Всё дело в том, что в последние годы дизайнеры и звёзды активно ратуют за экологичную моду и разумный подход к вещам.

Актриса Агата Максимова

 Daniele Venturelli

Актриса Кейт Бланшетт

Rocco Spaziani

Итальянская модель и актриса Бьянка Брандолини д’Адда

Andreas Rentz

Британская модель и актриса Джоди Тёрнер-Смит

Andreas Rentz

Тесса Томпсон — американская актриса

Manuele Mangiarotti

Актриса Джессика Вонг

Stefania D’Alessandro

Арабская модель Фарнуш Хамидиан

Kate Green

Актриса и режиссёр Оливия Уайлд

Jacopo Raule

Модель Жозефин Скривер

Alessandra Benedetti

Английская актриса Флоренс Пью

Dominique Charriau

Фильмом, который открыл этот фестиваль, стал «Белый шум» Ноя Баумбаха с Адамом Драйвером и Гретой Гервиг в главных ролях. В программу мероприятия также вошли картины: «Повелитель муравьёв» Джанни Амелио, «Кит» Даррена Аронофски, «Блондинка» Эндрю Доминика, «Тар» Тодда Филда, «Бардо» Алехандро Иньярриту, «Банши Инишира» Мартина Макдонаха, «Целиком и полностью» Луки Гуаданьино и «Сын» Флориана Зеллера.

Ведущая и модель Росио Муньос

Manuele Mangiarotti / Stefania Dalessandro

Жозефин Скривер

Alessandra Benedetti

Актёр Тимоти Шаламе

tchalamet

Тимоти Шаламе на Венецианском кинофестивале-2022 произвёл настоящий фурор и стал модным героем дня. Актёр появился на публике в элегантном наряде и с оголённой спиной. Поклонникам и журналистам звезда напомнила героя фильма-трилогии «Хроники Нарнии» — очаровательного фавна по имени мистер Тумнус.

Модель Ирина Шейк

Zuma Press

Здесь вы можете взглянуть на самые запоминающиеся наряды, которые были продемонстрированы знаменитостями на недавно прошедшей премии MTV Video Music Awards 2022.

17 самых ярких и запоминающихся образов знаменитостей на красной дорожке Венецианского кинофестиваля-2022
Поделиться