·

Пользователи сети поделились фразочками от знакомых, которые легко потянут на приз за глупость года

Юмор
Пользователи сети поделились фразочками от знакомых, которые легко потянут на приз за глупость года

В разговорах с людьми можно узнать много нового — как гениального и интересного, так и просто несусветно глупого. Пользователь сайта Reddit под ником ZakLorinator предложил людям поделиться перлами человеческой глупости, которая поставила их в тупик. Оказалось, что несмотря на невероятные и семимильные шаги прогресса, заблуждений в человеческих головах ещё ого-го сколько!

1.

Знакомая как-то сказала, что кровь на самом деле голубая, и когда порежешься, она становится красной из-за кислорода. Она пыталась доказать, что так ей сказал врач. Только доктор Гугл с ней не согласился.

2.

[Мне сказали] что птицы это млекопитающие, потому что в них есть мясо.

3.

Девушка из Флориды однажды сказала мне: «Из-за того, что Австралия расположена вверх ногами, лево там справа, а право слева». Я сам австралиец и сказал ей, что она права, и многие люди не знают этого факта!

4.

Я знала девушку, которая думала, что север наверху. Типа, на небе.

5.

Друг в школе сказал, что не стал сдавать экзамен, потому что слышал, что во второй раз это сделать проще. Какой вообще в этом смысл?
Он сказал это 6-7 лет назад, и его жизнь сложилась именно так, как это можно представить после таких слов.

6.

[Мне сказали], что Джон Леннон был первым президентом США, на которого было совершено покушение.

7.

Однажды мы смотрели на закат у океана, и один подросток спросил у меня, почему океан не гасит солнце.

8.

На биологии я сидел с девочкой, которая правильно выполнила 40% теста. Она была довольна и сказала, что теперь на другом тесте ей нужно набрать ещё 40%, чтобы средний показатель был 80%

9.

[Мне сказали], что дворники на машине быстрее стираются в центре, потому что это та часть, на которую вы смотрите чаще всего. Как будто ваш взгляд — это энергетический луч, который разъедает резину или типа того.

10.

Какой-то парень сказал, что я неправильно написал своё имя.

11.

«Вы близнецы? Нет, вы не близнецы, если не похожи друг на друга». Дамочка, мы двойняшки.

12.

[Мне сказали], что на Южном полюсе жарко, потому что он «южный»

13.

Кто-то сказал мне, что сохранил интернет на дискету. На самом деле человек просто сохранил ярлык соединения, но был твёрдо уверен, что сохранил весь интернет.

14.

Мы были в летнем лагере, и ночью во время грозы я включила фонарик. Парень начал кричать, чтобы я его выключила — потому что, видимо, свет притягивает к себе молнии…

15.

«Я такая стройная, потому что сижу на углеводородной диете, которую порекомендовал мне врач». Сказала моя подруга во время утренней пробежки в парке.

16.

Одноклассница на занятии по геологии как-то сказала, что океаны загрязнены, потому что в них моются грязные животные. Это было в 8 классе.

Пользователи сети поделились фразочками от знакомых, которые легко потянут на приз за глупость года
Поделиться