·

Эта чихуахуа меньше дога в 53 раза, но они всё равно подружки. И их фото вызывают передоз мимими

ДоброЖивотные
Эта чихуахуа меньше дога в 53 раза, но они всё равно подружки. И их фото вызывают передоз мимими

Противоположности притягиваются — и собаки в этом правиле не исключение! Необычная парочка с очень большой разницей в размерах стала не разлей вода, и их различия в характере и объёмах не стали преградой. Дог по имени Шелби и чихуахуа Бьянка вместе почти с самого рождения малышки, и стараются не расставаться. И их совместные снимки — одна сплошная иллюстрация к слову «подружки».

Малышка-чихуахуа Бьянка и дог по кличке Шелби — лучшие друзья несмотря на разницу в размерах

Парочка познакомилась у зоозащитницы Ширли Зиндлер, которая основала приют для животных Dogwood Animal Rescue в американском городе Себастопол. Дома у Ширли живёт 12 собак — собственные и те, что живут у неё на передержке.

Парочка не расстаётся с самого знакомства

Бьянка появилась в доме Ширли в начале ноября — её мама умерла во время родов, и хозяева щенка обратились к женщине за помощью. Когда она начала кормить Бьянку из бутылочки, трёхлетняя Шелби сидела и следила за ними. Ну а со временем между собаками завязалась настоящая дружба:

Когда Бьянка подросла, она стала интересоваться Шелби, и это было так мило.

Шелби даже в какой-то степени заменила чихуахуа маму:

Щенкам важно расти вместе с мамой и быть рядом с другими собаками. У Бьянки нет матери, но я думаю, что Шелби к ней прикипела.

Разница в характере и размерах для них не помеха

Вес малышки Бьянки — килограмм, а её слепой подруги Шелби — 53 килограмма, и характеры у них тоже очень разные. Как рассказала их хозяйка изданию DailyMail, дог — само спокойствие и милота, но при этом очень игривая. А вот чихуахуа — маленький ужас!

Эти двое прекрасно дополняют друг друга!

У них особая дружба, и это необычно — когда две абсолютно разные по размерам собаки играют друг с другом.

К сожалению, парочке придётся расстаться — для малышки Бьянки уже нашёлся новый дом. Но зато она провела свое первые дни с лучшей подружкой!

Эта чихуахуа меньше дога в 53 раза, но они всё равно подружки. И их фото вызывают передоз мимими
Поделиться