·

75-летний Арнольд Шварценеггер снялся для Interview Magazine и дал интервью актёру Дэнни Девито

ЗнаменитостиФото
75-летний Арнольд Шварценеггер снялся для Interview Magazine и дал интервью актёру Дэнни Девито

Арнольд Шварценеггер — определённо выдающаяся личность и кумир целого поколения. Помимо заметной актёрской карьеры, Арнольд известен своими политическими и спортивными достижениями — он пять раз получал титул «Мистер Вселенная» и семь раз «Мистер Олимпия».

Кстати, несмотря на солидный возраст (актёру уже 75 лет), Арнольд всё ещё активно снимается в кино. Последней его работой стал сериал «Фубар», вышедший в конце мая. В связи с этим событием Шварценеггер снялся в журнале Interview Magazine и дал интервью Дэнни Девито.

Арнольду Шварценеггеру уже 75 лет, но он всё ещё активно снимается в кино

Interview Magazine

Последним проектом Арни стал сериал «Фубар» в жанре шпионского комедийного боевика от Netflix, который вышел в мировой прокат 23 мая 2023 года. Сериал рассказывает историю агента ЦРУ, который планирует выйти на пенсию. Но внезапно он узнаёт некую семейную тайну, которая и станет последним заданием агента.

Съёмка для Interview Magazine была приурочена как раз к выходу сериала

Interview Magazine

Интервью у Арнольда взял актёр Дэнни Девито. Беседа получилась более личная: про детство, юность и спортивные успехи бывшего губернатора.

В интервью Арнольд рассказал, что первый свой бизнес он сделал в 10 лет

Interview Magazine

Конечно, это предприятие сложно назвать настоящим бизнесом, но тем не менее. Вот в чём заключалась суть коммерции мальчишки: Арнольд вырос на берегу озера в Тале, в 5-7 километрах от Граца, что в в южной части Австрии. Каждые выходные на озеро приезжали отдыхающие, которым маленький Арни и продавал мороженное. Это был отличным способ заработать свои собственные первые деньги.

В 18 лет Арнольд поступил на службу в армию, чтобы далее переехать в Америку

Interview Magazine

Армия предоставляла паспорт, и это стало шансом переехать в другую страну. А сама армия было местом, где Арнольд мог хорошо питаться и усердно тренироваться для соревнований по бодибилдингу.

Ещё в 15 лет у Арнольда появилась мечта стать чемпионом по бодибилдингу

Interview Magazine

В 1965 году в чемпионате «Мистер Европа» в категории юниоры Арнольд занял первое место. А уже в 1967 году он впервые занял первое место на «Мистер Вселенная», а в 1970 году стал первым на «Мистер Олимпия».

Кстати, Арни до сих пор сам рисует Рождественские открытки своим близким

Interview Magazine

Актёр рассказал, что когда он обучался, частью его образования были занятия по живописи, рисунку и геометрии. Они проводились дважды в неделю. С тех пор у Арнольда остался художественный навык.

В целом, интервью получилось очень уютным, с ностальгическим оттенком. С полным текстом диалога актёров вы можете ознакомиться вот здесь.

75-летний Арнольд Шварценеггер снялся для Interview Magazine и дал интервью актёру Дэнни Девито
Поделиться