fbpx
·

Актрисы на карантине устроили драку на расстоянии, записав это на видео. И это 5-минутный экшн в чистом виде

ВидеоЗнаменитости 41 6 210
Актрисы на карантине устроили драку на расстоянии, записав это на видео. И это 5-минутный экшн в чистом виде

Зои Белл — любимая дублёрша Квентина Тарантино запустила флешмоб среди актрис Голливуда под названием #BossBitchFightChallenge (переводить не будем). В нём знаменитые девушки разных поколений как бы дерутся друг с другом при помощи склейки кадров.

Среди бойцов значатся Марго Робби, Скарлетт Йоханссон, Холли Берри, Камерон Диас и восходящие звёзды, такие как Флоренс Пью и Джулия Баттерз. Всего 38 участниц.

Несмотря на то, что все актрисы находятся у себя дома, у них вышла мощная битва!

Флешмоб запустила актриса и каскадёр Зои Белл — любимица Тарантино

Она была дублёршей Умы Турман в «Убить Билла» и сыграла эпизодические роли в нескольких фильмах Квентина, а так же одну из ведущих в «Доказательстве смерти».

Именно она попросила Клиффа Бута «снять костюм, собрать свои вещички и свалить с площадки», когда тот стукнул Брюса Ли об автомобиль в «Однажды в Голливуде».

Далее из известных в кадре появилась Розарио Доусон

Вообще суть флешмоба такова: каждая из актрис сняла свою часть у себя дома и потом послала Зои для монтажа. Партии состоят из двух частей: получение удара и мстительное нанесение удара в камеру.

Кто это тут у нас? Камерон Диас!

Сейчас стукнет следующую пакетами с продуктами.

Звезда «Маленьких женщин» Флоренс Пью получила подлый удар

Она хотела бы стукнуть в отместку бутылкой шампанского, но передумала и использовала собачью игрушку.

После в кадре вновь возникла Зои Белл — на этот раз она совершила удар не кулаком, а щеночком

Наносить удар можно чем угодно. Кстати, среди участниц было несколько каскадёрш — они выполняли особо опасные трюки в домашних условиях и даже использовали специальные тросы для эффектности своих падений и наносимых ударов.

А некоторые девушки очень самоотверженно перекатывались через собственный диван, бились об стол и кувыркались по земле, получив удар. Настоящие актрисы!

Узнали? Это 11-летняя Джулия Баттерз!

Та самая девочка со съёмочной площадки в фильме «Однажды в Голливуде». Но шутки с ней плохи!

В Холли Берри бросили грязью и столкнули в бассейн

Ох, кому-то не поздоровится.

Флешмоб застал Скарлетт Йоханссон в спортзале

В качестве оружия она использовала гимнастический мяч.

Марго Робби тоже досталось

Отомстить она решила в стиле своего любимого персонажа — Харли Куин

Закончилось всё вновь на Зои Белл. Далее шли титры, где были перечислены имена всех актрис и благодарность мужьям, детям и всем, кто не крутил пальцем у виска, глядя на то, как девушки всё это снимают.

А вот и сама битва! 5 минут и 38 дерущихся актрис

View this post on Instagram

Here it is……! Kicking lockdown boredom with some of the coolest! Ladies, you are all my hero’s.⠀ ⠀ ⠀ 📣 a massive personal shout out to @bodhihorn for editing the flick and my stress levels! ❤️ Follow this fight challenge on my new youtube channel-> https://www.youtube.com/channel/UCQxzSzB79pMmStI3PvvTJPw/featured?view_as=subscriber (link in bio) ⠀ ⠀ In order of appearance:⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ Zoë Bell @therealzoebell⠀⠀ Lucy Lawless @reallucylawless⠀⠀ Tara Macken @taramacken⠀⠀ Drew Barrymore @drewbarrymore⠀⠀ Juliette Lewis @juliettelewis⠀⠀ Tamiko Brownlee @tamikobrownlee⠀⠀ Rosario Dawson @rosariodawson⠀⠀ Amy Johnston @amyejohnston⠀⠀ Cameron Diaz @camerondiaz⠀⠀ Kimberly Shannon Murphy @kimberlyshannonmurphystunts⠀⠀ Daniela Ruah @danielaruah⠀⠀ Michaela McAllister @kella.mcallister⠀⠀ Kaitlin Olson @kaitlinolson⠀⠀ Lauren Mary Kim @laurenmarykim ⠀⠀ Florence Pugh @florencepugh⠀⠀ Julia Butters @julia_butters⠀⠀ Angela Meryl @angelameryl ⠀⠀ Sarah Irwin @sarah__irwin ⠀⠀ Daryl Hannah @dhlovelife⠀⠀ Sophia Di Martino @itssophiadimartino ⠀⠀ Tracie Thoms @traciethoms ⠀⠀ Shauna Duggins @shaunaduggins⠀⠀ Zoe Saldana @zoesaldana⠀⠀ Ming Qiu @sunmoonl⠀⠀ Reneé Elise Goldsberry @reneeelisegoldsberry⠀⠀ Rosie Perez @rosieperezbrooklyn⠀⠀ Lilly Aspell @lillyaspellactress⠀⠀ Thandie Newton @thandienewton⠀⠀ Melissa Stubbs @actiongirl99⠀⠀ Jessie Graff @jessiegraffpwr⠀⠀ Monique Ganderton @moganderton⠀⠀ Halle Berry @halleberry⠀⠀ Heidi Moneymaker @heidimoneymaker ⠀⠀ Scarlett Johansson ⠀⠀ Dayna Grant @daynastunts⠀⠀ Margot Robbie @margotrobbie⠀⠀ Renae Moneymaker @renaemoneymaker007⠀⠀ KT Tunstall @kttunstall ⠀⠀ Zoë Bell ⠀⠀ ⠀⠀ Edited by Jacob Horn @bodihorn⠀⠀ Social Media Megan Hubbell @meghubb85⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ #BossBitchFightChallenge #LockdownKnockdown #ZoeBell #ScarlettJohansson #MargotRobbie #CameronDiaz #LucyLawless #HalleBerry #JulietteLewis #FlorencePugh #RosarioDawson #RosiePerez #TracieThoms #ThandieNewton #ReneeEliseGoldberry #DrewBarrymore #DanielaRuah #ZoeSaldana #KaitlinOlson #amyjohnston #SophiaDiMartino #JuliaButters #LillyAspell #StuntWomen #darylhannah #GirlsDoItBetter #stuntreactionchallenge #cucchallenge ⠀ My mum would be loving this. @tishmbell ❤️

A post shared by Zoë Bell (@therealzoebell) on

Список всех участниц в порядке их появления.

Актрисы явно соскучились по своему ремеслу, вот и развлекаются как могут. ¯\_(ツ)_/¯

Актрисы на карантине устроили драку на расстоянии, записав это на видео. И это 5-минутный экшн в чистом виде
Поделиться