·

Американка рассказала, как она узнала, что парень ей изменяет. Молодого человека спалила деталь его селфи

ВидеоОтношения
Американка рассказала, как она узнала, что парень ей изменяет. Молодого человека спалила деталь его селфи

Вся правда рано или поздно всплывает на поверхность, но иногда для этого нужно прикладывать немного усилий — например, как следует рассматривать фотографии, которые вам присылают. Американка Сидни Кинч рассказала, как ей удалось поймать своего парня на измене благодаря его снимку. Сдала молодого человека одна маленькая деталь: парень отправил своей девушке селфи, на котором она рассмотрела чужие женские ноги. Вот только самой Сидни в тот момент рядом с парнем не было.

Девушка рассказала, как мелкая деталь на селфи парня выдала его измену

sydneykinsch
sydneykinsch

24-летняя американка Сидни Кинч поделилась видео в TikTok о том, как ей удалось поймать на измене своего парня, с которым она встречалась уже 4 года. Пример девушки доказывает, что быть детективом тут не обязательно, достаточно просто внимательно присматриваться к деталям и как следует разглядывать фотографии.

Молодой человек сдал себя с поличным своей фотографией

sydneykinsch

Когда молодой человек отправил Сидни свой снимок, она присмотрелась к отражению в его очках. Мало того, что он оказался довольно безответственным водителем, который фотографируется во время езды по трассе, так ещё в отражении мелькнули женские ноги. Девушка сидела на пассажирском месте, закинув ноги на боковое окно.

Всего за 4 дня видео с разоблачением парня набрало 1,8 миллионов просмотров

Сидни рассказала, что предъявила парню фото девушки на пассажирском сиденье. На что тот ответил, что Сидни сходит с ума, рядом с ним — девушка его друга, и вообще, общаться с друзьями ему никто не запрещал.

Как сообщает издание DailyMail, позже Сидни узнала, что у его молодого человека за последние месяцы было несколько интрижек на стороне.

В комментариях девушку поддержали, а над горе-изменщиком посмеялись

Ты заслуживаешь лучшего.

Уверена, что он такой: «Да как она узнала?»

Вы только посмотрите, как он разрешает ей сидеть. Парню плевать на то, что в случае аварии она будет парализована.

Поймать вторую половинку можно и с помощью Google Maps, как это произошло с мужчиной из Перу. Он прокладывал маршрут и на одной из панорам обнаружил свою жену с другим парнем.

Американка рассказала, как она узнала, что парень ей изменяет. Молодого человека спалила деталь его селфи
Поделиться