·

Британец заказал девушке бокал с милой надписью, но немного всё напутал. О промахе он догадался по её смеху

Провалы
Британец заказал девушке бокал с милой надписью, но немного всё напутал. О промахе он догадался по её смеху

При шопинге в интернете всегда стоит быть крайне внимательным — особенно, если это подарки. Британец Даниель Вари решил заказать своей девушке бокал с личным поздравлением, но перепутал два поля — для курьера и для гравировки. Узнал он об этом только тогда, когда его девушка рассмеялась до слёз, открыв свой подарок.

Британец решил сделать своей девушке особый подарок, но его невнимательность испортила милоту

Daniel Varey

Британец Даниель Вари решил поздравить свою девушку Хейли с днём рождения — мужчина захотел подарить ей сразу несколько подарков. Кроме отдыха в феврале 2021 года, Даниель заказал для неё бокал для джина, на который должны были нанести милую надпись. Вот только небольшая путаница превратила эту часть подарка в шутку.

Пока Даниель размещал заказа, он перепутал, куда что нужно писать

Daniel Varey

Парень разнервничался, потому что оформлял заказ, пока его девушка была рядом, сообщает издание The Sun. Он не хотел, чтобы она узнала о бокале — это испортило бы сюрприз.

Когда я размещал заказ, мне попался раздел «надпись на бокале», а также отдельная графа с примечанием для доставки. Я всё перепутал.

У меня было ощущение, что я сделал что-то не так, потому что я был невнимателен. Я старался оформить заказ как можно скорее, потому что Хейли сидела рядом со мной, и мне хотелось, чтобы подарок остался секретом.

Свою оплошность парень не заметил, пока Хейли не открыла подарок

Daniel Varey

Бокал пришёл в упаковке, и Даниель не распаковывая вручил его Хейли. Что что-то пошло не так, он понял, когда девушка рассмотрела бокал и рассмеялась до слёз.

Сначала Даниель обиделся — ведь в этот подарок он вложил сердце и душу.

Оказалось, что парень всё-таки перепутал поле для доставки с полем для надписи на бокале

Daniel Varey

Вместо милого «Принцесса, поздравляю с 30-м днём рождения, люблю до невозможности» на бокале красовалось сообщение для продавца:

Если это возможно, доставите его до понедельника? У неё будет 30-летие.

Благодаря своему чувству юмора, пара отлично перенесла эту маленькую оплошность. При этом Хейли пользуется бокалом по назначению.

Если Хейли получила сообщение о доставке, то курьер наверняка удивился, что кто-то поздравляет его с 30-летием — да ещё и зовёт при этом принцессой.

Британец заказал девушке бокал с милой надписью, но немного всё напутал. О промахе он догадался по её смеху
Поделиться