·

Британка хотела удивить парня, но вышел провал. Она заказала подушку со своим лицом, а получила лысую картошку

ПровалыЮмор
Британка хотела удивить парня, но вышел провал. Она заказала подушку со своим лицом, а получила лысую картошку

Сюрпризы нужны для того, чтобы удивлять ничего не подозревающего человека. Но иногда они могут обернуться против тех, кто их готовит. Британка Эми Комптон захотела пошутить над своим молодым человеком и сделать ему неожиданный подарок-сюрприз — подушку в форме своей головы. Вот только результат оказался настолько неожиданным, что удивлялась уже сама Эми.

Девушка заказала подушку со своим лицом, чтобы удивить парня — и к результату оказалась не готова даже она сама

Amy Compton

Британка Эми Комптон решила подарить подушку со своим лицом на день рождения своему парню. С молодым человеком Эми встречается три месяца, поэтому не слишком хорошо знает его вкусы. Эми сразу спросила, что он хочет получить на день рождения — парень ответил, чтобы она устроила ему сюрприз.

Сюрприз так сюрприз, решила Эми и в шутку заказала подушку со своим лицом — такого подарка парень вряд ли ожидал. Вдобавок к ней она купила для него кроссовки, чтобы шуточная подушка не была единственным подарком.

Во только когда подушку-сюрприз доставили Эми, удивилась уже сама девушка

Amy Compton

Девушка ожидала того, что подушка будет выглядеть забавно, но результат превзошёл все её ожидания.

Вместо своего лица она получила картошку с волосами по бокам

Amy Compton

Я была в шоке. Пришло не то, чего я ожидала. Я знала, что подушка будет выглядеть не совсем как я, но я не думала, что стану похожа на картошку.

Выглядит как картошка. Просто как печёная картошка. И немного моих волос.

Эми пока не стала показывать подарок парню

Amy Compton

Девушка решила заказать другую подушку в надежде на то, что во второй раз ей повезёт больше. Первый провальный вариант Эми планирует показать молодому человеку только на снимках, сообщает издание DailyMail. По словам Эми, если она ему её подарит, то он будет смеяться над ней до конца жизни.

Зато подушку уже оценили друзья девушки — она поделилась с ними фотографией, и товарищи не могли сдержать смеха. Они согласились — подушка-Эми действительно выглядит как картошка — или как яйцо.

Эми считает, что такой подарок может даже стать традицией, и они с молодым человеком будут дарить друг другу мелочи со своими лицами. Но всё равно первую подушку отдавать она ему не планирует.

Британка хотела удивить парня, но вышел провал. Она заказала подушку со своим лицом, а получила лысую картошку
Поделиться