
Повседневная жизнь порою такая скучная. А так хочется ненадолго стать, например… средневековым рыцарем! Доблестным кавалером какого-нибудь очень крутого рыцарского ордена. Возможно, так и подумал художник из Екатеринбурга Павел Югринов и пофантазировал на тему того, как выглядели бы гербы сегодняшних рыцарских орденов. Но то ли все львы и орлы уже заняты, то ли эти звери показались художнику слишком скучными, и в расход пошли другие животные. В итоге шалость удалась, и подписчики художника предложили свои варианты мемных рыцарских гербов.
А в какой рыцарский орден вступили бы вы?
Для самых хитреньких и всех, у кого лапки

Ааа! Мой котик!)
Самый неотвратимый и быстро приближающийся орден

На иконку firefox.
Орден для тех, кто уже не выдерживает

Хотел было позанудствовать, что кукуха едет в геральдически неправильную сторону, но вдруг понял, что с учётом девиза сторона как раз правильная.
Орден самых яростных и раздражительных воинов

Только для самых храбрых (и для любителей фильмов Гайдая)

Тот, кто считает зайца робким и беззащитным, никогда не видел этого грызуна в бою.
Для любителей кутежа по пятницам и не только

А рядом должен быть вассал — рыцарь целой овцы)
Для тех, кто просто устал

Какое всё классное — глаза разбегаются. Куда вступить?
Только для самых мудрых и наблюдательных

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!
А тут можно увидеть 17 комиксов от этого же художника про постапокалипсис, попаданцев в иные миры и свирепых бабушек в маршрутках.