·

Девушка 3 года спала рядом с понравившимся кольцом, не зная о нём. Всё дело в дальновидности её парня

ДоброИстории
Девушка 3 года спала рядом с понравившимся кольцом, не зная о нём. Всё дело в дальновидности её парня

Американец Элан Гейл рассказал в Твиттере любопытную историю отношений со своей возлюбленной по имени Молли и в частности предложения ей руки и сердца. Дело было в Японии, в заснеженном горнолыжном курорте, но вся соль в том, что происходило до этого.

Ведь 36-летний мужчина три года хранил кольцо под их кроватью, купив его ещё в самом начале отношений, и Молли совершенно ничего не знала о его твёрдой уверенности в их общем будущем.

Кстати, Элан является одним из продюсеров известного шоу канала ABC «Холостяк». Поэтому за его Твиттером следит большое количество человек (205 тысяч), которые чуть ли не в прямом эфире услышали эту историю.

История Элана Гейла и Молли (в будущем Гейл)

MollyQuinn93

От 21 декабря 2019 года:

Три с половиной года назад мы с Молли отправились в Сиэтл. Мы встречались около восьми месяцев, но уже были сильно влюблены. Находясь там, мы заскочили в магазин старинных ювелирных изделий. Просто так. В какой-то момент Молли надела на палец изумрудное кольцо.

Она посмотрела на меня и сказала: «Если ты когда-нибудь решишь сделать мне предложение, попробуй найти кольцо, которое выглядит примерно так». Я всё понял. Оно подходило к её глазам. Уже на следующий день я вернулся в магазин и купил именно это кольцо. А потом спрятал его.

Спрятал его в маленькую коробочку, которую я держал под нашей кроватью. В основном она была наполнена квитанциями и всякими бумажками, ничего интересного. Когда я положил его в коробку, у меня не было никакого плана, и я действительно не знал, когда и при каких обстоятельствах я вновь её открою.

В течение трёх лет мы с Молли спали в кровати над этой коробкой, которая каждую ночь была в 60 см от нас. Молли наверняка думала, что я давно позабыл о том кольце. Но я знал, что это всего лишь вопрос времени.

Несколько дней назад мы полетели в Японию — одно из наших любимых мест в мире. Впервые за три года я взял кольцо с собой.

Вчера, в прекрасный снежный день на Хоккайдо, я положил кольцо в карман, когда мы отправились кататься на лыжах. Я нервничал, мне было страшно, я даже готов был обделаться, но не из-за того, что она могла отказать, а потому, что я не был убеждён, что сделал этот момент особенным для неё.

На полпути я попросил её остановиться, чтобы сделать снимок. Мы сфоткались. Я снял лыжи, и она сказала: «Почему ты снимаешь лыжи? Что ты делаешь? Пошли».

Я взял её за руку, посмотрел ей прямо в глаза и произнёс: «Молли, тот самый момент настал»

Я полез в карман и вытащил кольцо. Я опустился на одно колено и сказал ей, как сильно я её люблю, как она совершенствует каждый момент моей жизни, и что я не могу представить, как буду жить без неё.

«Я предложил ей выйти за меня. И она сказала «да»

Далее Элан обратился к своим подписчикам.

Невозможно выразить то, насколько мы счастливы прямо сейчас. У нас есть мы сами, наши друзья и семья, а также у нас есть все вы. Многие из вас были с нами на протяжении всех наших отношений. Пожалуйста, знайте, что каждое написанное вами слово имеет для нас значение, мы читаем и плачем.

Мы собираемся выключить телефоны на несколько часов и покататься по склонам, так как вчера я испортил катание, сделав предложение во втором заезде. Я просто сосредоточусь на том, чтобы не свалиться. Мы любим вас всех и не можем дождаться продолжения празднования.

«Вот мы и вернулись к тому месту, где вчера обручились»

Также стоит заметить, опять же, что в день, который был полон слёз, смеха и улыбок, многие из этих улыбок случились от того, что многие из вас написали нам. Мы навсегда в долгу перед вами за вашу доброту и поддержку на протяжении всех этих лет. Спасибо.

«Моя невеста»

История прекрасна, поэтому в комментариях слёзы и поздравления!

michaelrosenbum
StormyDaniels
FroozSuze
JFayeS

Пожелаем и мы счастья этой парочке!

Девушка 3 года спала рядом с понравившимся кольцом, не зная о нём. Всё дело в дальновидности её парня
Поделиться