·

Девушка показала, как выглядели бы герои «Игры престолов» по книжному описанию, используя нейросеть и фотошоп

КиноТехнологии
Девушка показала, как выглядели бы герои «Игры престолов» по книжному описанию, используя нейросеть и фотошоп

Ранее, мы уже вам показывали, как, ловко пользуясь помощью искусственного интеллекта и фотошопа, девушка под ником msbananaanna создаёт персонажей знаменитого сериала «Игра престолов» по книжному описанию. Сегодня мы хотим познакомить вас с остальными персонажами данной вселенной. Отдельно хочется отметить, что некоторые герои сериала кардинально отличаются от того, какими их представил в книгах автор бестселлера Джордж Р. Р. Мартин. И, кажется, новое виденье персонажей добавляет им аутентичности, стирая киношные образы.

Тайвин Ланнистер

msbananaanna

58 лет. Высокий, стройный, широкоплечий, бритоголовый, при этом носит бакенбарды. У него бледно-зелёные глаза с золотыми крапинками.

Лианна Старк

msbananaanna

Умерла в возрасте 16 лет. Считалось, что она обладала «дикой» красотой. Не такой нежной, традиционной красотой, как принцесса Элия. Её описывают, как сорванца. У неё типичные резкие черты, серые глаза, каштановые волосы и стройное тело.

Аша Грейджой

msbananaanna

Около 25 лет. Она худая и длинноногая, с тёмными глазами и коротко остриженными чёрными волосами. Лицо худощавое, с большим острым носом и обветренной кожей. На шее — выцветший розовый шрам. Брат Аши, Теон Грейджой, считает, что её ястребиный нос слишком большой и острый для её маленького лица, но так же он говорил, что её злая улыбка компенсирует этот момент.

Игритт

msbananaanna

19 лет. Большие красивые серо-голубые глаза. Кривые зубы, яркие густые и косматые рыжие волосы. Игритт считается красавицей среди одичалых. Джон считает её улыбку красивой. Он отмечает, что её глаза слишком далеко друг от друга. У неё короткий вздёрнутый нос и круглое лицо.

Маргери Тирелл

msbananaanna

16-17 лет. Густые, вьющиеся волосы, большие карие глаза. Имеет застенчивый вид. Тирион считает её такой же красивой, как Сансу Старк. У Маргери гладкая безупречная кожа.

Якен Хгар

msbananaanna

Молодой человек, которого женщины считают весьма привлекательным, с прекрасными чертами лица. У него длинные волосы, белые с одной стороны и рыжие с другой.

Лорас Тирелл

msbananaanna

15-18 лет. Многие считают его чрезвычайно красивым. У него большие золотые глаза и каштановые кудри. По словам Серсеи, он очень похож на Маргери (они родные брат и сестра).

Григор Клиган

msbananaanna

35-36 лет. Григор Клиган — гигантский мужчина, возможно, самый крупный человек в Вестеросе (превосходящий всех братьев Баратеонов, Ходора и его собственного брата Сандора). У него большие руки и неприятный голос. У Григора серые глаза, каштановыми волосами и широкие плечи.

Лиза Аррен

msbananaanna

Около 30. Когда-то Лиза была красива, но с тех пор она располнела из-за беременности. У неё маленький капризный рот, и хотя она моложе Кейтилин, выглядит Лиза старше неё на десять лет. У неё бледно-голубые глаза и густые каштановые волосы. Свою слишком бледную кожу Лиза часто пытается скрыть пудрой.

Сирио Форель

msbananaanna

Лысый мужчина с крючковатым носом.

Джорах Мормонт

msbananaanna

46 лет. Джорах — крупный мужчина средних лет, смуглый и волосатый. Он чернобородый и лысеющий, но всё ещё сильный и подтянутый.

Подрик Пейн

msbananaanna

13-15 лет. Худенький, с прямыми волосами и тонкой шеей.

Брандон Старк (брат Неда Старка)

msbananaanna

Умер в 20 лет. Высокий и красивый, с серыми глазами.

А вот тут вы можете посмотреть на первую часть героев знаменитого сериала и то, как они должны были бы выглядеть на самом деле.

Девушка показала, как выглядели бы герои «Игры престолов» по книжному описанию, используя нейросеть и фотошоп
Поделиться