·

Девушка попробовала вкусовые сочетания беременных, чуждые всем остальным. И этот эксперимент приятно удивил

ЕдаИстории
Девушка попробовала вкусовые сочетания беременных, чуждые всем остальным. И этот эксперимент приятно удивил

Вкусовые пристрастия беременных всегда вводят в ступор окружающих. А меж тем те, кто не оказывался в подобном положении, никогда и не пробовали нестандартных гастрономических сочетаний, которые так привлекают будущих мам. Понимаем, селёдка с вареньем или солёный огурец с мёдом не кажутся совместимыми продуктами, но вдруг их сочетание рождает по-настоящему интересные блюда, и мы всё это время попросту лишаем себя большого удовольствия?

Именно об этом и задумалась тиктокерша Мия Чэйллинер и решила провести гастрономический эксперимент. Девушка попробовала различные закуски из продуктов, несочетаемых между собой, чтобы выяснить, действительно ли так плохи вкусовые пристрастия будущих мам, как нам кажется.

Тиктокерша опубликовала видеообзор на несколько экзотических блюд из рациона беременных и оценила их по 10-балльной шкале

mia challiner

Мия начала с простого: первым блюдом стал «бутерброд» из яблока и сыра, чьё сочетание едва ли способно кого-то шокировать. Этому дуэту девушка отдала все 10 баллов, уточнив, что такое блюдо она могла бы есть постоянно!

Эксперимент стал набирать обороты: следующей закуской был ломтик помидора в сочетании с кусочком шоколада

mia challiner

Это блюдо впечатлило девушку значительно меньше, чем сочетание яблока и сыра, и потому получило от Мии лишь 6 баллов.

Кульминация видео: тунец с мороженым!

mia challiner

От сочетания консервированного тунца с мороженым Мия многого не ждала, и возможно именно низкие ожидания и помогли девушке столь сильно впечатлиться нестандартным блюдом, ведь ей оно очень понравилось! Так что тунец с мороженым получил неожиданно высокую оценку в 10 баллов.

Затем Мия попробовала не менее нестандартное сочетание: маринованный огурец с мёдом

mia challiner

Этот дуэт также смог приятно удивить девушку и получить твёрдые 9 баллов! Мия даже назвала его «огненным сочетанием».

Последней закуской девушки стали сырые макароны

mia challiner

Мие такой деликатес совсем не пришёлся по вкусу, поэтому девушка оценила его лишь в 2 балла из 10, добавив, что блюдо было слишком сухим.

Видео тиктокершы облетело сеть, собрав более 9 миллионов просмотров

Пользователи сети, как всегда, не остались в стороне

Клянусь, сыр с яблоком — это лучшее сочетание!

Тунец и мороженое… Я звоню копам!

Когда я была беременна, я очень хотела чипсов начо с сырным соусом и ванильным мороженым. Ещё мне хотелось солёных огурцов с йогуртом. Ты можешь это попробовать?

Видимо, нестандартные сочетания вкусов не так плохи, как мы привыкли думать, и каждый из нас может без страха и сомнений повторить этот гастрономический эксперимент!

Девушка попробовала вкусовые сочетания беременных, чуждые всем остальным. И этот эксперимент приятно удивил
Поделиться