https://twizz.ru/wp-content/uploads/2018/04/afyvafyayf.jpg
Ученик школы Ричард Фишер решил оригинально пригласить свою девушку на выпускной. 16 апреля Кие Кис позвонили и сказали, что её парня на парковке сбила машина. Девушка побежала на место происшествия и увидела Ричарда, лежащего на асфальте в луже крови. Киа зарыдала и бросилась к нему, а он открыл глаза и произнёс: «Я умираю, как хочу пойти на бал с тобой!». Девушка воскликнула: «Как же ты меня раздражаешь!», и пошла прочь. Ещё чуть-чуть, и за такие выходки парень остался бы один. Он схватил плакат, побежал за любимой, успокоил её и получил положительный ответ.
Киа Кис попросила своего парня позвать её на выпускной бал так, чтобы она расплакалась

Ричард Фишер очень оригинально подошёл к желанию своей любимой. Он решил инсценировать свою смерть

Девушке позвонили и сказали, что её парня на парковке сбила машина. Она бросилась к нему, а он открыл глаза и произнёс: «Я умираю, как хочу пойти на бал с тобой!»

Киа оттолкнула шутника и ушла прочь, а Ричарду пришлось её догонять

☹️ Скучно? Наш телеграм-канал спасёт твой день! 😄 Всё самое веселое и увлекательное в одном месте. Подписывайся и не пропускай!
Когда он успокоил возлюбленную, она согласилась пойти с ним на выпускной

А вот они счастливые и нарядные на том самом балу, приглашение на который девушка не забудет никогда
