
Не нужны никакие научные доказательства, чтобы быть уверенным в том, что провода от наушников живут своей жизнью и запутываются при любом удобном случае. Прогресс не стоит на месте и у нас есть выход: беспроводные наушники! Проблема запутанных проводов решается, но появляется новая беда: потерять их проще простого. Но, как говорится в одном меме, «современные проблемы требуют современных решений», и это решение появилось! Девушка по имени Габриэль Рейли придумала гениальное устройство — серьги, которые не позволят наушникам вероломно потеряться.
Девушка придумала серёжки, которые не позволят беспроводным наушникам потеряться
Гэбриэль 22 года, она живёт в Вирджинии (США). С того момента, как девушка приобрела себе беспроводные наушники AirPods, она боялась их потерять. Она сказала интернет-изданию Bored Panda, что не относит себя к тем, кто запросто теряет наушники, нет, причина в другом: в её ухе несколько серёжек, и из-за этого наушник выталкивается и может выпасть.
Проводные наушники Габриэль не подходят, потому что кошка грызёт провода. Вот она
На изготовление серёжек у Габриэль ушло около часа
Наушники не прикреплены к серёжкам намертво, так что их легко можно отсоединить, чтобы поставить на зарядку
Вот так Габриэль пользуется чудо-устройством. Кстати, как его назвать? Сергушники?
I made airpod earrings lmaoooo i didnt want to post this till i had better pics but whatever here it is pic.twitter.com/4pHnc8wvfv
— pop (@bloodorgy) 26 января 2019 г.
Габриэль назвала своё изобретение Airings, и его можно купить за 20 долларов (примерно 1300 рублей)
Пользователи Твиттера пришли в восторг от серёжек Габриэль
Кто-то даже захотел купить AirPods
Пользователи отмечали, что это неплохая идея для бизнеса
Кстати, концепт существовал ранее, и вот кто-то его осуществил
Кто-то предложил свой бюджетный вариант наушников, которые не жалко потерять
Некоторые считают, что это Airings — изобретение из будущего
Хотели бы себе такие?