·

Дочь ежедневно заменяла одно семейное фото на стене рисунком от руки. Родители заметили это лишь на 11-й день

Юмор
Дочь ежедневно заменяла одно семейное фото на стене рисунком от руки. Родители заметили это лишь на 11-й день

Американка Кристен Воглер из штата Массачусетс провела домашний эксперимент, протестировав внимательность своих родителей. На стене в одной из комнат у Воглеров висит 12 памятных фотографий членов семьи и ещё несколько стоит на столе, образуя уголок воспоминаний.

Кристен, видимо, задалась вопросом, насколько часто родители разглядывают эти фотографии. Её можно понять — сидя дома на карантине в голову и не такое придёт. Девушка разработала весёлый план и стала ежедневно заменять одно фото из этой галереи на свой рисунок (Кристен не является профессиональной художницей), где она как могла старалась изобразить то, что было запечатлено в кадре.

Эксперимент можно считать крайне успешным, ведь родители заметили подмену отнюдь не сразу.

Вот как изначально выглядела стена воспоминаний в доме семьи нашей героини

Девушка по мени Кристен решила каждый день заменять одну из 12 висящих на стене фотографий на свой карандашный рисунок до тех пор, пока это не заметят её родители.

О ходе эксперимента она отчитывалась в своём Фейсбуке*.

День 1

Заметили разницу? Если да, то отныне вы хорошо представляете уровень художественных способностей Кристен. Сперва она заменила портретное фото её бабушки и дедушки. Поехали дальше!

День 2

Заменена фотография с прогулки её родителей. Это художество куда сильнее отличается от оригинала, чем в первый день.

День 3

Заслано уже три шпиона, но родители пока даже бровью не повели.

День 4

Думала, что сегодня меня поймают. Я написала в своём Твиттере об этой игре, и моя мама как раз сегодня же решила попытаться создать там аккаунт, чтобы поговорить с Джоном Красински о некоторых хороших новостях, но, к счастью, ее аккаунт заблокировали.

Бедная мама!

День 5

По словам Кристен, стало сложнее выбирать неприметные фото, к тому же в этой комнате начало пахнуть цветными карандашами.

День 6

Все предыдущие дня на улице звучно шёл дождь, но теперь он закончился, и Кристен пришлось красться, что повесить новый рисунок.

Стоит отметить, что в этот день девушка перерисовала довольно точно непростой рисунок с большим количеством человек.

День 7

Дело дошло до классических рождественских фотографий. Кристен же призналась, что не представляла, что длительность эксперимента можно будет измерять неделями.

День 8

Я не думала, что зайду так далеко, но вот мы уже здесь.

День 9

Осталось всего три. Пришло время извиниться перед моими преподавателями рисования, которые старались научить меня рисовать людей, но вот что у меня получается.

День 10

«Счастливой Пасхи!» — сказала Кристен своим родителям, а после заменила портрет их первенца.

День 11

Меня чуть не поймали, когда я вешала это. Пришлось спрятаться в ванной. Но они всё равно ничего не заметили.

И вот — наконец-то!

Day 11 — 7 hours later. I heard the initial “wait… what” and went running over in time to capture this moment. I like to think they noticed because I replaced my senior photo and of course they look at the picture of their favorite daughter the most right?

Опубликовано Kristen Vogler Вторник, 14 апреля 2020 г.

День 11, 7 часов спустя. Я услышала знаковое «подождите-ка… что за…» и вовремя спустилась, чтобы запечатлеть этот момент. Мне нравится думать, что они заметили махинацию, потому что я заменила портрет старшей дочери, а мои родители чаще всего смотрят на фото именно любимой дочери, верно?

Посмотрите на видео — даже их собака уже всё давно обнаружила! Папа отлично прокомментировал: «В один день, когда я проходил мимо, в моё подсознание закралась мысль, будто там что-то не так, но я просто пошёл дальше».

У финального эпизода этой саги аж 340 тысяч просмотров!

В комментариях множество положительных отзывов — пользователи отметили самоизоляционный наряд мамы Кристен и торжественно прозвали 11-дневный рисуночный марафон Кристен лучшим пранком времён карантина!

* деятельность организаций на территории РФ запрещена.

Дочь ежедневно заменяла одно семейное фото на стене рисунком от руки. Родители заметили это лишь на 11-й день
Поделиться