https://twizz.ru/wp-content/uploads/2018/02/1-12.jpg
Пока коммунальные службы российских городов не могут справиться с аномальным количеством снега, китайские работники жертвуют жизнью, чтобы очистить самую опасную туристическую тропу в мире. После этого работа дворника не покажется вам простой и безопасной.
Пешеходную тропу на горе Хуаншань, проложенную вдоль отвесных склонов горы, не зря называют тропой смерти. Она сделана из узких досок, скреплённых между собой металлическими скобами на высоте в несколько сотен метров над бездонной пропастью. Ширина дорожки не превышает полуметра, перила и ограждения отсутствуют.
Тем не менее каждый день десятки смельчаков отваживаются на опасную прогулку

Однако для некоторых людей выход на тропу смерти отнюдь не способ пощекотать нервишки, а рутинная работа

Группа из нескольких человек регулярно обслуживает дорогу, очищая её от снега зимой при помощи обычных веников и лопат

По данным местных СМИ, рабочим понадобилось около часа, чтобы справиться со снегом

☹️ Скучно? Наш телеграм-канал спасёт твой день! 😄 Всё самое веселое и увлекательное в одном месте. Подписывайся и не пропускай!