·

Голубь, который не летает, подружился со щенком, который не может ходить. Это так мило, что слёзы не сдержать

ДоброЖивотные
Голубь, который не летает, подружился со щенком, который не может ходить. Это так мило, что слёзы не сдержать

Для настоящей дружбы не существует границ и условностей, и ей подвластны все, даже птицы и звери. Это доказывают голубь Герман и щенок чихуа-хуа Ланди, которые встретились и тут же прониклись симпатией друг к другу. Встреча их произошла в The Mia Foundation, это организация, которая помогает животным с врождёнными дефектами. Герман не может летать, а у Ланди не действуют задние лапки. И их милая нежная дружба — самое трогательное, что вы сегодня увидите в интернете.

Голубь, который не может летать, подружился со щенком, у которого не работают задние лапки

Как сообщает People, Герман попал в фонд несколько лет назад. Он был найден в автосалоне, где сидел три дня без движения. Сью Роджерс, основательница фонда, получила звонок с информацией о птице и согласилась её принять. Голубю помогли восстановить силы, но летать он так и не смог. Возможно, это следствие вируса или черепно-мозговой травмы. Его регулярно выводят на улицу подышать свежим воздухом.

Герман появился в фонде несколько лет назад, а щенок — в январе

Ланди — совсем малыш. Он появился в организации в январе, ему было всего 4 недели. Как сообщается в Фейсбуке*, малыш весил 140 граммов и за 12 дней пребывания в фонде поправился до 255 граммов.

Малыш Ланди

На обследовании у ветеринара

Заводчик из Южной Каролины позвонил в фонд, так как не мог ухаживать за щенком с особыми потребностями. Основательница фонда считает, что его проблемы могут быть связаны с повреждением спинного мозга, а значит, ему придётся научиться ходить с инвалидной коляской. Ему надеются найти дом.

И вот однажды Герман и Ланди повстречались

Сью ухаживала за Ланди, а Герман сидел на лежанке. И тогда она решила положить щенка рядом с голубем. Она внимательно следила за происходящим, ведь было неизвестно, как поведут себя животные.

Оказавшись на одной подстилке, животные сразу потянулись друг к другу

Им нравится валяться и обниматься

Слишком мило!

Неудивительно, что публикация в Фейсбуке* с их фотографиями стала вирусной: она набрала более 19 тысяч лайков и более 41 тысячи репостов.

Видео:

И ещё одно:

Желаем, чтобы в вашей жизни был такой человек, с которым вы сможете валяться и обниматься так же, как Ланди с Германом!

* деятельность организаций на территории РФ запрещена.

Голубь, который не летает, подружился со щенком, который не может ходить. Это так мило, что слёзы не сдержать
Поделиться