·

Как изменились 12 героев известных интернет-мемов по сравнению со своими завирусившимися изображениями

Мемы
Как изменились 12 героев известных интернет-мемов по сравнению со своими завирусившимися изображениями

Сила интернета невероятна! Его мощь способна сделать популярным любого человека и любое животное за считанные дни (а иногда даже и часы). Для этого достаточно выложить в сеть фото или видео, которое произведёт на аудиторию эффект разорвавшейся бомбы и завладеет её вниманием. Однако далеко не всегда успех можно запланировать. Как показывает практика, фортуна частенько заглядывает к тем, кто совсем её не ждёт.

Не все современные блогеры получают столько внимания от поклонников, сколько в своё время добились герои, ставшие лицами интернет-мемов. Многие из этих людей даже не планировали быть известными личностями. Однако судьба распорядилась иначе. Несмотря на то, что многие мемы обзавелись уже «сединой» и «длинной бородой», их героев по-прежнему узнают и любят не меньше, чем раньше.

Давайте скорее посмотрим, как сегодня выглядят люди и животные, которые подарили нам море радости и веселья.

«Проблемы первого мира» — Сильвия Боттини

silviabottini

Мем с плачущей девушкой родился благодаря Сильвии Боттини. Она является актрисой и моделью. Сама Сильвия относится к своей славе с юмором и с удовольствием репостит новые мемы себе на странички в социальных сетях.

«Озадаченная Хлоя» — Хлоя Клем

chloeclem

Пик популярности мема пришёлся на 2013 год. Тогда Хлое было всего два года.

«Возмущённая девочка» — Миа Талерико

miatalerico101

Мии не было ещё и года, когда она начала сниматься в фильмах и сериалах (среди них стоит отметить «Держись, Чарли», «Фотографическая память» и «Мани». Сегодня она ведёт жизнь обычного подростка. В этом можно убедиться, заглянув в её социальные сети, где Миа выкладывает фото с праздников и путешествий.

«Слишком навязчивая девушка» — Лайна Моррис

laina

«Соляной красавчик» — Нусрет Гёкче

nusr_et

Турецкий повар Нусрет Гёкче стал невероятно популярен после публикации видео, на котором он разделывает и солит мясо. Фирменное движение так полюбилось зрителям, что они тут же утащили его себе в пользование. Мем обозначает лёгкость, с которой вы что-либо делаете.

«Женщина и формулы» — Рената Сорра

rsorrah

Актриса Рената Сорра снималась в телесериале «Хозяйка судьбы», где её персонаж Мария де Назаре Тедеску о чём-то серьёзно задумалась. Именно этот кадр и стал общеизвестным мемом.

«Кот с блинами» — кот Джаз

rsorrah / Кот Джаз

Котика Джаза знают не только в России. Его искренне полюбила и зарубежная аудитория. Впервые питомец, позирующий рядом со стопкой блинов, появился на Reddit. Мем обычно иллюстрирует ситуацию, когда твои ожидания расходятся с реальностью.

«Я буду устанавливать сейчас все игры!» — Александр Фокин

sasha_fokin_official

«Адвокат» — Гоген Солнцев

solntcev

«Я должен это сделать» — Лавелл Кроуфорд

lavellsthacomic

«Никакого праздника» — Ася Петряева

Ася Петряева

Никакого праздника! Меня сначала закрыли, потом шарик не дали. Ничего нельзя! Нас всех выгнали туда. А вы все стоите, вот так глаза раскрыли и смотрят!

Признайтесь, ведь вы только что прочитали слова голосом этой возмущённой девочки!

«Моргающий парень» — Дрю Скэнлон

dannyodwyer

Здесь вы можете посмотреть фотографии других героев знаменитых мемов, которые кардинально изменились по сравнению с прославившими их изображениями.

Как изменились 12 героев известных интернет-мемов по сравнению со своими завирусившимися изображениями
Поделиться