·

Как преображаются знаменитости, когда не прячут свою внешность под профессиональным мейкапом

До и послеЗнаменитости
Как преображаются знаменитости, когда не прячут свою внешность под профессиональным мейкапом

Косметика нового поколения позволяет изменить любого человека до неузнаваемости. Она помогает замаскировать проблемные зоны, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Чудесные возможности мейкапа давно используют визажисты при работе со знаменитостями. Нескольких взмахов кистью достаточно, чтобы добиться идеальной внешности без изъянов. К сожалению, рано или поздно селебрити приходится выходить в свет без красочной маскировки, иногда потрясая своим истинным внешним обликом папарацци и поклонников. Забавно, что некоторые известные люди становятся попросту непохожими на самих себя.

Певица Леди Гага

ladygaga / ladygaga

Певица Кэтти Перри

katyperry / Cardoso

Рок-исполнитель Мэрилин Мэнсон

marilynmanson / marilynmanson

Актриса Николь Кидман

nicolekidman / nicolekidman

R&B-исполнительница Ники Минаж

nickiminaj / nickiminaj

Певица Мадонна

madonna / FransAidan

Мадонна никогда не стеснялась появляться на людях без макияжа. Именно поэтому новые фото звезды, сделанные папарацци, всегда вызывают бурную реакцию. Пользователи интернета то и дело обсуждают внешность певицы, часто отпуская нелицеприятные комментарии. Но Мадонне всё равно! На то она и королева поп-музыки.

Модель Хайди Клум

heidiklum / Today’s Hot Pics

Актриса Мила Кунис

milakunism / marthadebayle

Вокалист рок-группы «Maneskin» Давид Дамиано

maneskinofficial / frontmandamiano

Дамиано Давид — один из самых эксцентричных исполнителей последних лет. Парень эпатирует публику не только музыкой, но и своим внешним видом. Стоит отметить, что хоть с макияжем, хоть без него Дамиано чертовски хорош.

Актриса Эмбер Хёрд

amberheard / Strawberry Fields

Звезда «Аквамена» Эмбер Хёрд прослыла одной из самых ярких и скандальных голливудских красавиц. Однако встретить её фото без макияжа сложно, ведь девушка уделяет своему внешнему виду львиную долю времени и почти никогда не покидает дома, не нанеся мейкап (естественный макияж тоже считается). Но некоторым папарацци всё-таки удалось запечатлеть естественную красоту Эмбер на фото.

Рэп-исполнительница Карди Би

iamcardib / Justin Bieber

Модель и актриса Кара Делевинь

caradelevingne / Kate_Lakhtina

Здесь вы можете посмотреть на удивительные преображения женщин, решившихся отправиться на популярные телешоу, чтобы изменить свою внешность в лучшую сторону.

Как преображаются знаменитости, когда не прячут свою внешность под профессиональным мейкапом
Поделиться