https://twizz.ru/wp-content/uploads/2024/01/1706346145_8c7dd922ad47494fc02c388e12c00eac.jpg
23 января 2024 года были объявлены номинанты на «Оскар». Уже по традиции в англоязычном сегменте интернета в честь этого события все номинанты в категории «Лучший фильм» были смешно обыграны с помощью кадров из мультсериала «Симпсоны». Но в русскоязычной среде также следят за «Оскаром», поэтому подобный трюк можно провернуть и здесь, использовав вместо «Симпсонов» близкий нам шедевр «Союзмультфильма» под название «Ну, погоди!».
Пользователь Твиттера Дима SuperVHS вот так переложил 10 номинантов в категории «Лучший фильм» на кадры из легендарного советского мультфильма.
Анатомия падения

Убийцы цветочной луны

Если вы смотрели фильм, то вы помните, что крайне похожим авто управлял герой Леонардо ДиКаприо. Всего у фильма 10 номинаций на «Оскар».
Оппенгеймер

Бедные-несчастные

«Оппенгеймер» и «Бедные-несчастные» — с отрывом от всех остальных главные претенденты на победу в главной категории.
☹️ Скучно? Наш телеграм-канал спасёт твой день! 😄 Всё самое веселое и увлекательное в одном месте. Подписывайся и не пропускай!
Зона интересов

Американское чтиво

Барби

Всего у «Барби» восемь номинаций на предстоящем «Оскаре».
Оставленные

Маэстро

У фильма Брэдли Купера аж семь номинаций. Интересный факт: если Купер не возьмёт в этом году какую-либо персональную награду (что очень вероятно), он станет одним из главных антирекордсменов премии с 12 номинациями без единой победы.
Прошлые жизни

Какой фильм, по вашему мнению, должен взять «Оскар» в этом году? И какой кадр из «Ну, погоди!» лучше всего передаёт дух фильма?