·

Как выглядят сегодня 12 звёзд сериала «Дикий ангел», который имел бешеную популярность в конце 90-х

До и послеКино
Как выглядят сегодня 12 звёзд сериала «Дикий ангел», который имел бешеную популярность в конце 90-х

В 90-е особое место в нашей культуре занимали зарубежные сериалы. Мы с трепетом и неподдельным интересом наблюдали за многосерийными историями и искренне болели за главных героев. Сериалы, порой, собирали у экрана телевизора буквально всю семью.

Одной из самых популярных в то время картин был «Дикий ангел», главные роли в котором исполнили Наталья Орейро и Факундо Арана. Об их любовном приключении, полном страсти и безумия, не забыли даже сегодня, несмотря на то, что с момента выхода его на телевидении прошло больше 20 лет. Давайте же теперь немного поностальгируем и посмотрим, как изменились наши любимые герои и как они выглядят сегодня.

Иво Ди Карло (Факундо Арана)

Telefe / Facundo Arana Love

Обаятельный голубоглазый блондин Иво был любимчиков всех поклонниц теленовеллы. Арана, конечно, был известен и до съёмок в сериале «Дикий ангел». Однако роль принесла ему небывалый успех. Сегодня актёр ведёт обычную семейную жизнь. Он женат на модели Марии Сусини и воспитывает с ней троих детей.

Милагрос (Наталья Орейро)

Telefe / nataliaoreirosoy

Наталия Орейро, сыгравшая взбалмошную, но милую Милагрос, после выхода «Дикого ангела» проснулась знаменитой. Актриса стала известна далеко за пределами Южной Америки. Особенно популярен сериал был в России, Чехии и Израиле.

Вики Ди Карло (Вероника Вийера)

Telefe / veronicavieyra1

Лина «Бабочка» (Виктория Онетто)

Telefe / victoriaonetto

Виктория Онетто в сыграла подругу Милагрес — служанку Аделину. Теперь девушка работает в аргентинском муниципалитете Авельянеда (провинция Буэнос-Айрес).

Глория (Габриэла Сари)

Telefe / gabrielasari

Рокки (Марсело Мацарелло)

Telefe / gabrielasari

Роль водителя Рокки стала для Марсело одной из самых ярких и запоминающихся. Сегодня актёр играет в театре, сериалах производства Netflix и Amazon, а ещё мелькает на телевидении.

Бобби (Пабло Новак)

Telefe / pablonovak

Андреа (Мариана Ариас)

Telefe / mariaanaarias

Главную соперницу Милагрес сыграла модель Мариана Ариас. Девушка изначально снималась для рекламных кампаний и журналов. Кинокарьеру завершила к 2005 году.

Пабло (Сегундо Сернадас)

Telefe / segundo.cernadas

Марта (Валерия Лорка)

Telefe / valerialorca

Пилар (Флоренсия Ортис)

Telefe / florortizoficial

Пилар — лучшая подруга Виктории и бывшая возлюбленная главного героя Иво.

Серхио Коста — младший (Диего Сесар Рамос)

Telefe / diecramos

Во второй теленовелле актёр сыграл безответно влюблённого в Милагрес адвоката Серхио Косту. Брюнет с тяжёлым взглядом был невероятно востребован среди поклонниц сериала.

Больше двадцати лет прошло не только с момента выхода «Дикого ангела». Здесь вы можете посмотреть, как выглядят сегодня актёры кинотрилогии «Властелин колец», которая тоже имеет свою долгую и насыщенную историю.

Как выглядят сегодня 12 звёзд сериала «Дикий ангел», который имел бешеную популярность в конце 90-х
Поделиться