·

Как выглядят сегодня участники бойз-бендов 90-х, которые ранее покоряли вершины чартов и девичьи сердца

До и послеПрошлое
Как выглядят сегодня участники бойз-бендов 90-х, которые ранее покоряли вершины чартов и девичьи сердца

Музыкальная индустрия 90-х запомнилась нам не только яркими сольными проектами. Не менее красочные воспоминания подарили и крутые бойз-бенды, состоявшие из симпатичных и невероятно стильных парней.

Конечно, основными их слушателями являлись девочки-подростки, у которых попросту не было шансов устоять перед харизматичными и романтично поющими красавцами. Однако мальчики тоже не отставали. Они были не против подсмотреть у поп-икон некоторые образы и движения, чтобы так же сильно нравиться девчонкам в школе и на дискотеках (треки бойз-бендов они тоже слушали, хоть и держали этот факт в строжайшей тайне).

Время прошло, участники бойз-бендов выросли вместе со своими слушателями. Сегодня многие из них так и продолжают заниматься музыкой и другим творчеством. Красота их, конечно, никуда не растворилась. Она просто стала более мужественной и зрелой. Предлагаем вам посмотреть, как они выглядят сегодня.

Backstreet Boys

SGranitz

Backstreet Boys — эталон бойз-бенда, на который без преувеличения равнялись многие другие музыкальные группы (и речь идёт не только о музыкантах из США). Группа продала более 100 миллионов записей по всему миру. Такими результатами может похвастаться далеко не каждый современный артист.

У Backstreet Boys есть поклонники по всему миру, их музыка особенно популярна в Европе и Азии. Любопытно, что любовь к их творчеству не угасает и по сей день.

Ник Картер

James Devaney / nickcarter

Хауи Дороу

SGranitz / howie_dorough

Эй Джей Маклин

Larry Busacca / aj_mclean

Брайан Литтрелл

Ron Galella / rokspics

Кевин Ричардсон

Steve Eichner / rokspics

’N Sync

Jeff Kravitz

Американский бойз-бэнд, чьи песни почти каждый узнает с первой ноты. Ребятам есть, чем гордиться. Их альбомы продавались миллионными тиражами, треки неоднократно попадали на вершины чартов. Кстати, их первые два студийных альбома стали бриллиантовыми.

Джастин Тимберлейк

SGranitz / Steve Granitz

Джейси Шазе

SGranitz / jcchasezofficial

Лэнс Басс

SGranitz / Paul Archuleta

Джои Фатон

Bob Berg/ / realjoeyfatone

Крис Киркпатрик

SGranitz / Christopher Willard

Take That

SGranitz

Коммерческий успех группы Take That в первой половине 90-х часто сравнивали с популярностью ливерпульской четверки The Beatles. Неудивительно, ведь парни имели многомилионную армию поклонников во всём мире.

Гэри Барлоу

Tim Roney / officialgarybarlow

Робби Уильямс

Larry Busacca / robbiewilliams

Ховард Дональд

Larry Busacca / howarddonald

Марк Оуэн

DaveHogan / markowenofficial

Boyzone

Ilpo Musto

Одна из самых известных ирландских мальчиковых групп 90-х. Шесть раз возглавляла национальный хит-парад Великобритании. За время своего существования ребята смогли продать около 20 миллионов своих записей. Кстати, ребята из группы Take That являлись их основными конкурентами.

Ронан Китинг

Tim Roney / rokeating

Мики Грэм

Tim Roney / MRMIKEYGRAHAM

Кит Даффи

Tim Roney / officialkeithduffy

Шейн Линч

Tim Roney / shanelynchlife

Здесь вы можете посмотреть, как изменились популярные исполнители девяностых-нулевых со времён выхода своих первых хитов.

Как выглядят сегодня участники бойз-бендов 90-х, которые ранее покоряли вершины чартов и девичьи сердца
Поделиться