·

Кукла Чаки в теле собаки: бездомному псу написали такое честное резюме, что люди влюбились и хотят его себе

ЖивотныеЮмор
Кукла Чаки в теле собаки: бездомному псу написали такое честное резюме, что люди влюбились и хотят его себе

Все собаки выглядят как совершеннейшие милашки, но у каждой из них есть свой характер, и у некоторых он оказывается не сахар. Таким питомцам бывает сложно найти хозяев, если от них отказываются предыдущие владельцы, но тут может помочь правильная реклама. Чихуахуа по кличке Прансер нужно было найти новый дом, но из-за его скверного характера это казалось невыполнимой задачей. Однако девушка, у которой пёс жил на передержке, нашла выход из ситуации, и теперь у злющего Прансера есть целая толпа поклонников!

Бездомному псу со скверным характером написали честное резюме, но от этого люди в него только влюбились

Tyfanee Fortuna

Чихуахуа по кличке Прансер завоевал любовь, лайки и восторженные комментарии пользователей соцсетей, а всё благодаря своему несносному характеру. Правду о псе рассказала американка Тиффани Фортуна, у которой Прансер живёт на передержке. Девушка давно пыталась найти своему подопечному новый дом, но признаётся, что никак не могла описать пса так, чтобы он показался привлекательным для потенциальных хозяев. Ведь проблема в том, что Прансер — это настоящая кукла Чаки из ужастика в теле маленькой собачки.

Пёс попал к девушке после того, как от него отказалась хозяйка

SecondChancePetAdoptionLeague

По словам Тиффани, она должна была заподозрить неладное, когда Прансер только появился у неё. Чихуахуа с лишним весом был одет в кашемировый свитер, а вместе с ним в клетке был бутерброд с ветчиной, яйцом и сыром. Предыдущая хозяйка Прансера относилась к нему как к человеку, и он никогда не общался с другими собаками. Благодаря своей природной нервозности и прошлой жизни Прансер представлял собой типичного чихуахуа из мема: он на 50% состоял из дрожи, а на другие 50% — из ненависти.

Когда пёс только приехал в новый дом, он казался тихоней. Но это было только начало

Posted by Tyfanee Fortuna on Wednesday, April 7, 2021

Как только Прансер освоился, он показал людям свою тёмную сторону. Тиффани шутит, что сейчас всё выглядит так, будто в чихуахуа вселился призрак ребёнка викторианских времён, который любит терроризировать домочадцев и всех окружающих.

Каждый день мы живём в кошмаре под гнётом демона-чихуахуа. Если у вас есть чихуахуа, то скорее всего вы понимаете, о чём я говорю.

Кажется, этот пёс не любит никого

Tyfanee Fortuna

Нервный гремлин, который ненавидит мужчин, животных и детей — вот как описывает Прансера Тиффани.

Он любит только женщин. Никого больше. Он ненавидит мужчин даже больше, чем женщины, и это говорит о многом. Если вы замужем, то не пытайтесь взять Прансера себе — только если вы не ненавидите своего супруга.

У вас есть другие собаки? Кошки? В таком случае не пытайтесь взять его себе, если только ваши животные не любят, чтобы их трясла из стороны в сторону 2-килограммовая машина, полная ярости.

Я уже говорила о том, что Прансер не может жить с детьми, и вы можете понять почему. Он никогда не видел детей, но я легко могу представить его демонические звуки и ярость, если он с ними встретится. Прансер хочет быть вашим единственным малышом.

Есть ли у этой собаки хоть какие-то положительные стороны? Конечно!

SecondChancePetAdoptionLeague

Прансер — необычайно преданный пёс. Он любит кататься на машине, знает несколько простых команд и не грызёт вещи, когда его оставляют дома одного. К тому же, он тот ещё милашка! Но не стоит ждать от него защиты в опасных ситуациях. Тиффани шутит, что если на вас кто-то нападёт, то Прансер тут же повизгивая убежит куда подальше.

Почему Тиффани рассказала о Прансере всю правду, а не стала приукрашивать историю пса? Девушка объясняет это тем, что будущие хозяева должны быть готовы к тому, что их ждёт. А ещё к тому, что сейчас псу 2 года, и он специально проживёт ещё лет 20, только чтобы насолить людям.

Несмотря на такое описание, люди только влюбились в Прансера

А он ещё свободен? Я бы с радостью забрала его себе.

Думаю, я наконец-то нашла своё тотемное животное.

Клянусь, если бы я была одинока, он стал бы мои малышом.

Пока что для Прансера ещё не нашли новых хозяев. Но, думаем, с такой рекламой это ненадолго!

Кукла Чаки в теле собаки: бездомному псу написали такое честное резюме, что люди влюбились и хотят его себе
Поделиться