·

Папа весело танцевал на видео дочери и не знал, что она отправит ролик учителю. Теперь его талант оценили все

СемьяЮмор
Папа весело танцевал на видео дочери и не знал, что она отправит ролик учителю. Теперь его талант оценили все

Молодой отец троих детей Исаак Джонес показал всему интернету, что родители тоже могут отрываться по полной! Конечно, всеобщее признание не входило в его планы. Он просто проводил вечер в кругу семьи и не подозревал, что на следующий день проснётся интернет-звездой.

Всё дело в том, что дочь Исаака, Дилайна, решила записать на видео свою работу над поделкой. Молодой папа наивно полагал, что дочурка снимает видео просто для забавы, и потому начал активно отплясывать на заднем плане под песню Марка Ронсона «Uptown Funk» (фанк с окраин).

Чуть позже жена Исаака, Дженифер Джонес, проверила школьное приложение дочери и увидела, что Дилайна всё-таки отправила видео своему преподавателю!

Надо признать, что папа Дилайны прирождённый танцор

Jennifer Jones

Видео начинается с того, что Дилайна настраивает камеру, просит включить музыку и объявляет «Итак, сегодня мы будем мастерить поделку». Поскольку папа Дилайны полагает, что дочка снимает видео для себя, он начинает пританцовывать в такт музыке на заднем плане и, надо признать, делает это весьма неплохо!

Позже к папе присоединяются и братья Дилайны

Jennifer Jones

Исаак так увлекается танцем, что подбрасывает своего младшего сына над головой и ударяет его ногами об потолочный светильник. Но пугаться не стоит! Малыш в полном порядке и пуще прежнего заливается хохотом.

Вся мужская половина семьи в полном отрыве

Jennifer Jones

Несмотря на веселье, царящее вокруг, Дилайна продолжает работу над поделкой и только задаётся вопросом «Что не так с этой семьёй? Я просто пытаюсь заниматься поделкой в тишине и спокойствии».

Вам стоит посмотреть видео целиком, чтобы зарядиться весельем семьи Джонесов

«Это мой папа» — вот так просто и спокойно комментирует действия своего отца сама Дилайна.

Мама Дилайны выложила это видео в Фейсбук* после того, как обнаружила, что дочь отправила его своему преподавателю. В сети ролик успел собрать более 16 миллионов просмотров!

Дилайна часто отправляет своему преподавателю видео с различными пожеланиями, а иногда и просто, чтобы с ним поболтать. Это видео не стало исключением. Надеюсь, её учитель смеялся так же сильно, как и я. А как проходит ваше дистанционное обучение? — написала мама Дилайны в комментарии к видео.

Пользователи сети были в восторге от этого видео

Прекрасней всего то, как она невозмутима! Замечательная семья!

Я просто плачу от смеха! Какой прекрасный папа!

Должно быть, у них часто бывают такие концерты, раз она так спокойна. Я давно так не смеялся, спасибо!

Уверены, это видео сумело поднять вам настроение! Так что скорее врубайте «Uptown Funk» и пускайтесь в пляс вместе с папой-весельчаком.

* деятельность организаций на территории РФ запрещена.

Папа весело танцевал на видео дочери и не знал, что она отправит ролик учителю. Теперь его талант оценили все
Поделиться