·

Пара устроила челлендж обмена подарками и шла вровень. Но последний презент парня девушке точно не переплюнуть

ОтношенияСоцсети
Пара устроила челлендж обмена подарками и шла вровень. Но последний презент парня девушке точно не переплюнуть

Чем лучше ты знаешь человека, тем выше вероятность подарить ему подарок, которому он будет искренне рад. Подмечая такие мелочи, как любимые мороженое, цвет или фильм, мы имеем больше возможностей порадовать близкого человека.

Пользователи сети ТикТок решили проверить, насколько хорошо они знают своих партнёров, и запустили интересный челлендж для пар. По правилам молодые люди должны купить друг другу небольшие презенты по списку: любимый напиток, любимая закуска, любимый цвет партнёра, что-то, что напоминает о нём, и последнее — то, чем вы могли бы заняться вместе. Благодаря челленджу, многие пары сумели проверить свои отношения, но одна из них больше прочих запомнилась пользователям сети.

Девушка Рони поделилась в ТикТоке видео о том, как они со своим парнем прошли этот челлендж. Влюблённые по очереди дарили презенты и безошибочно угадывали предпочтения друг друга.

Молодая пара поначалу отлично справлялась с шоппинг-челленджом

v.enters

Молодые люди точно знали о предпочтениях друг друга, поэтому только и успевали, что радоваться подаркам! Но даже в такой безошибочной борьбе произошёл неожиданный поворот: добравшись до пункта «то, чем мы будем заниматься вместе», Рони вручила своему парню коробку пазлов для совместного досуга, но её парень мыслил совсем другими масштабами.

Пункт «Презенты, которые объединят вас одним общим делом»

v.enters

На коробку с пазлами, подаренную Рони, парень положил маленькую бархатную коробочку с кольцом. Следом молодой человек взял коробочку в руки и подошёл к своей девушке. Этот момент явно стал огромной неожиданностью для Рони, которая успела лишь опешить, а следом резко отключить видео.

Это милое и романтичное видео вам лучше увидеть своими глазами!

Всего за два дня видео успело собрать 23 миллиона просмотров, и пользователи сети не могут удержаться, чтобы не поделиться своим умилением в комментариях:

Не может быть, это просто волшебно!

Он выглядел таким взволнованным, и теперь понятно почему!

Это разрывает моё сердце от восторга! Поздравляю!

Остаётся только порадоваться за парня Рони, который сделал безумно милое, романтичное, а главное, неожиданное предложение руки и сердца своей девушке!

Пара устроила челлендж обмена подарками и шла вровень. Но последний презент парня девушке точно не переплюнуть
Поделиться