·

Парень написал девушке в Инстаграме, что она потолстела, а та и не спорила. Она приготовила хитрую месть

ИсторииСоцсети
Парень написал девушке в Инстаграме, что она потолстела, а та и не спорила. Она приготовила хитрую месть

Каждому, кто выкладывает свои фотографии в публичное пространство социальных сетей, рано или поздно приходится сталкиваться с троллями, хейтерами и прочими интернет-агрессорами. А иногда это могут быть просто люди, которые ничего плохого не хотят, но совершенно не обладают тактичностью, поэтому отпускают ненужные обидные советы и замечания. И американка по имени Даниэль придумала коварный план мести для таких ребят.

Это Даниэль

У американки более 37 тысячи подписчиков в Инстаграме*. Девушка выкладывает там видеорецепты, а также свои фото. И вот однажды в ответ на её историю подписчик решил поинтересоваться, не потолстела ли она. И вместо того, чтобы доказывать ему, почему это невежливо, Даниэль обвела его вокруг пальца. Переписки с ним она опубликовала 26 января в Твиттере. Оригинальная запись уже удалена, но скрины остались.

Американка проучила бестактного парня, который написал ей в директ

— Ты что, потолстела?
— Что-что?
— Ты потолстела. Но это нормально, ты по-прежнему хорошо выглядишь.
— Ну и зачем ты решил об этом сообщить?

Так зачем же всё-таки он решил ей об этом сообщить? «Ну ты же мне отвечаешь», — сказал парень. Что ж, решила Даниэль, пора вступить в игру. Она написала, что он выглядит мило на аватарке и попросила дать ей номер. Ничего не подозревающий товарищ так и поступил. Даниэль сказала, что по счастливой случайности она находится в Милуоки, и предложила ему встретиться через часок.

Девушка спросила, курит ли он и сказала, что может достать… (а вот что достать, мы не узнаем, потому что на этом слове скриншот обрезается). Даниэль сообщила, что находится на улице Баттернат, и попросила захватить по дороге арбузные мармеладки.

И вот наш герой приехал на место

— Я здесь. Ответь мне. Или хотя бы выйди и забери свои мармеладки

Почему же Даниэль не вышла? А потому что её вообще там не было!

dinerodaniellee

Вот так то! Многие поддержали девушку, ведь за недостойное поведение (указывать на недостатки — не лучшая тактика для флирта) последовало наказание. Однако в скринах девушка не скрыла номер незадачливого парня, из-за чего ему начали писать не самые лестные вещи. Возможно, поэтому сейчас твит недоступен, так как «нарушает правила Твиттера».

Даниэль палец в рот не клади!

Берите на заметку!

* деятельность организаций на территории РФ запрещена.

Парень написал девушке в Инстаграме, что она потолстела, а та и не спорила. Она приготовила хитрую месть
Поделиться