·

Певица Лана Дель Рей вместе со своим 69-летним отцом снялась в весенней фотосессии для журнала GQ

ЗнаменитостиФото
Певица Лана Дель Рей вместе со своим 69-летним отцом снялась в весенней фотосессии для журнала GQ

Лана Дель Рей — всемирно известная певица, будоражащая своими песнями и чудесным голосом сердца миллионов. Но в фотосессии для журнала GQ, в которой снялась со своим отцом Робом Грантом, она предстала в совсем новом образе — в образе любящей и поддерживающей дочери.

Сама фотосессия проходила на Гудзоне, и атмосфера тёплого весеннего дня буквально пропитывает все снимки.

Лана Дель Рей вместе со своим отцом снялась для журнала GQ

GQ Hype

Отцу Ланы Робу гранту исполнилось уже 69 лет

GQ Hype

Роб Грант большой любитель лодок и плавания

GQ Hype

Роб Грант вырос в Род-Айленде и путешествовал по водным каналам на любимом шлюпе. Сейчас он живёт на острове Анна-Мария во Флориде и много плавает по Мексиканскому заливу.

Приезд Ланы на яхту стал настоящим сюрпризом

GQ Hype

За несколько дней до съёмки Роб предупредил команду, что, возможно, Лана захочет присоединиться, но никто не знал наверняка, приедет ли знаменитая красотка.

Дочка всячески помогала отцу во время фотосессии

GQ Hype

Лана прилетела из Лос-Анджелеса, чтобы поддержать своего отца. Она включила музыку в динамиках, чтобы создать расслабленную атмосферу, и советовала ему некоторые позы или говорила, где, например, не стоит улыбаться.

Сама съёмка была приурочена к выходу дебютного альбома папы Ланы Дель Рей

GQ Hype

История идеи создания альбома довольно занимательна. Роб приезжал в гости к Лане, и каждый раз его так и тянуло поиграть на старом пианино. Когда Лана слышала звуки музыки, то присоединялась к отцу и начинала петь. Это был удивительно гармоничный момент творческого единения. Роб не имеет музыкального образования, но, тем не менее, песни, получившиеся с Ланой вышли удивительно органичными. После этого Роб захотел записать свой альбом.

Лана и её отец в шутку называют его nepo daddy

GQ Hype

Nepo daddy вышел из другого термина — nepo baby. Непо бэби — это дети знаменитостей, которые добились успеха за счёт известности своих родных. Конечно, Роб и Лана забавляются, называя Роба первым непо дэдди в истории, но главное, что их обоих это вполне устраивает. На это указывает и то, что Лана с отцом шутят на тему псевдонима Роба, который мог бы звучать как «Папа Дель Рей». Ну а что, вполне запоминающееся имя 🙂

В результате получились замечательные семейные портреты

GQ Hype

А здесь вы можете посмотреть на фотосессию Марго Робби, в которой она снялась в образе куклы Барби.

Певица Лана Дель Рей вместе со своим 69-летним отцом снялась в весенней фотосессии для журнала GQ
Поделиться