https://twizz.ru/wp-content/uploads/2016/04/23-57037e16ca426__605-1.jpg
Почему другие животные обожают капибар? Кажется, каждое животное любит тусоваться с этим дружелюбным существом, которое выглядит как крыса-гибрид свиньи. Даже крокодилы!
Ответ, вероятно, кроется в том, что капибары — очень социальные животные, которые часто живут в группах по 10-20 особей.
Это милое существо является самым крупным грызуном в мире, растет с размером до 134 см и может весить до 66 кг. Родом они из Южной Америки, полуводные млекопитающие, которые предпочитают жить рядом с водоемами. Они являются отличными пловцами, могут прятаться от хищников, оставаясь под водой до 5 минут.
Посмотрите, они всегда в хорошей компании.
Целая тусовка

Куда же без кота

Кролики чувсвтвуют себя в безопасности

Мартышки сбегаются дружить

☹️ Скучно? Наш телеграм-канал спасёт твой день! 😄 Всё самое веселое и увлекательное в одном месте. Подписывайся и не пропускай!
От улыбки станет мир светлей

Черепаший десант

Что за диковинный зверь!

Титаника насмотрелись

Обезьянка пристроилась

Крокодил абсолютно доволен таким соседством

С морскими свинками проблем тоже не возникает

Птички слетаются

…и устраивают покатушки…

…да-да, покатушки

Мы все заметили, что обезьяны просто в восторге!

Все в восторге

«Право руля!»

«Я тут посижу, ты ведь не против?»
