·

Российский художник представил главную героиню нашумевшего сериала «Уэнздей» в 10 разных стилях

КиноТворчество
Российский художник представил главную героиню нашумевшего сериала «Уэнздей» в 10 разных стилях

Бывает такое, что какой-то сериал или фильм особенно западают в душу зрителю. В результате он становится настоящим мейнстримом, который побивает все рекорды своих предшественников. Сериал «Уэнздей» — одна из премьер осени 2022 года (23 ноября), которая за пару дней стала рекордсменом по количеству просмотров на Нетфликс, обогнав 4 сезон «Очень странных дел». Режиссёром этой картины стал Тим Бёртон, что уже говорило о том, что нас наверняка ждёт что-то интересненькое.

Особенно всем полюбилась главная героиня сериала «Уэнздей», чью роль сыграла прекрасная актриса Дженна Ортега. Внешность этой героини оказалась настолько яркой, что это привлекло внимание многих. Сложно найти среди художников того человека, кто бы не попробовал нарисовать хоть один фан-арт с ней.

Российский художник Александр Сутеев пошёл дальше. Молодой человек принял участие в арт-челлендже, где нужно было нарисовать одного персонажа в десяти разных стилях. Его выбор пал на главного персонажа Тима Бёртона — Уэнздей Аддамс.

Если бы Уэнздей была персонажем мультсериала «Гравити Фолз»

suteev_art

Немного о сюжете картины, снятой Тимом Бёртоном. Сериал рассказывает о девочке по имени Уэнздей из семейки Аддамс, которая обладает экстрасенсорными способностями. Её особенности не позволяют ей надолго задержаться ни в одной из школ, где она училась. В итоге родители решают отправить её в необычную академию Nevermore, где и начинаются все приключения.

Уэнздей стала героем мультсериала «Южный парк»

suteev_art

Уэнздей из мира Диснея

suteev_art

В этом образе девушку едва можно было представить. Ведь в течение всего сериала фанаты были готовы считать, сколько раз Уэнздей улыбнулась.

Если бы Уэнздей оказалась в мультяшной вселенной Тима Бёртона

suteev_art

Интересный факт: в сериале Уэнздей почти никогда не моргает за исключением одного раза. Такова была задумка самого Тима Бёртона. Уж очень ему хотелось добавить героине какой-то особый шарм. И у него это получилось. Ведь актриса, несмотря на всю сложность поставленной задачи, справилась с ней!

В роле героини сериала «Звёздная принцесса и силы зла»

suteev_art

Уэнздей глазами японского режиссёра Хаяо Миядзаки

suteev_art

А здесь мы уже показывали вам, как бы выглядели герои поттерианы, если бы их снимал этот замечательный режиссёр-аниматор.

Уэнздей стала одной из фей клуба Винкс

suteev_art

Из семейки Аддамс в семейку Симпсонов

suteev_art

Тут вы можете посмотреть на более реалистичные портреты героев сериала «Симпсоны», которые были созданы искусственным интеллектом.

Уэнздей в стиле куклы Монстер Хай

suteev_art

Героиня, исполненная в собственном стиле художника Александра Сутеева

suteev_art

А какой образ, подобранный для главной героини сериала «Уэнздей», понравился вам больше всего?

Российский художник представил главную героиню нашумевшего сериала «Уэнздей» в 10 разных стилях
Поделиться