·

Семья несколько раз выкидывала старую куклу, но она каждый раз возвращалась — и напугала семью до чёртиков

ДетиИстории
Семья несколько раз выкидывала старую куклу, но она каждый раз возвращалась — и напугала семью до чёртиков

Эмили и Мэт Мадония дважды пытались выкинуть старую куклу своей дочки, но каждый раз она возвращалась. И каждый раз пугала семью, которая не знала, как уже от неё избавиться.

В 2013 году Ауэрелии, дочке Эмили Мадонии, было около года, и тогда ей подарили игрушечную Эльзу — героиню мультфильма «Холодное сердце». Если нажать на её кулон, то кукла начинала петь песню «Let it go» из этого же мультфильма. Сначала она пела только на английском, но позже стала исполнять песню и на испанском. Со временем кукла начала петь сама по себе, даже когда была в выключенном режиме. Позже родители решили, что игрушке пора на помойку — но кукла с ними не согласилась.

Родители решили выкинуть куклу дочки, но что-то пошло не так

Муж Эмили, Мэт, выбросил игрушечную Эльзу в мусорный пакет и отнёс в уличный контейнер. Но просто так покидать семью игрушка не захотела, поэтому вскоре Эльзу внезапно обнаружили дома:

Через неделю мы что-то искали. Мы открыли сиденье в зале и там на всех одеялах и пледах ЛЕЖИТ КУКЛА.

И муж, и дети отрицали свою причастность к возвращению Эльзы

В этот раз Мэту снова не повезло разбираться с куклой, и чтобы на этот раз она точно не вернулась, мужчина положил её в мусорный пакет, который положил в другой мусорный пакет с ненужными вещами, завязал его и снова отнёс в контейнер на улице. Подействовало ли это? Конечно нет!

Избавится от куклы не удалось и на этот раз

Дочка Эмили напугала маму, когда сказала, что снова видела Эльзу, на этот раз у них на заднем дворе, сообщает DailyMail. Причём это была одна и та же игрушка — Аурелия разрисовала её маркером в определённых местах, и именно по этим меткам Эмили определила, что это точно их кукла.

Чтобы раз и навсегда избавиться от игрушки, Эмили отправила её своему другу по почте

Эльза попала к не суеверному другу Эмили, который живёт в 2400 километрах от семьи, поэтому вернутся игрушке будет сложновато. Женщина на всякий случай уточнила, есть ли на игрушке метки от маркера — Эмили признаётся, что после такой истории она стала немного нервничать. Чтобы успокоить подругу и сделать побег совсем невозможным, товарищ привязал куклу к бамперу своего автомобиля и отправил фотоподтверждение Эмили.

И если Эльза вернётся даже в этом случае, то по этой истории точно можно снимать ужастик, мурашки от которого зрителю обеспечены!

Семья несколько раз выкидывала старую куклу, но она каждый раз возвращалась — и напугала семью до чёртиков
Поделиться