·

Тест: Угадайте фильмы по большим кошкам

ЖивотныеКино
Тест: Угадайте фильмы по большим кошкам

Использование кошек и собак в фильмах — хитрый трюк киноделов для умиления аудитории, который мы часто видим в семейных и комедийных картинах. Часто, несмотря на то, что на самом деле съёмки животных вовсе не являются чем-то простым, ведь даже с самыми хорошо дрессированными псами тяжелее договориться об определённых действиях в кадре, чем с актёрами-людьми.

Вообще в мире кино ведётся кампания по замене реальных животных на их компьютерные прототипы — потому что и технологии продвинулись, и зверюшек лучше бы оставить в покое, ведь большинство из них явно не рады съёмкам в кино.

Это хорошая практика, ведь представьте, как тяжело снимать в фильмах крупных, опасных и недовольных своим участием в процессе животных. Например, диких кошек. А ведь фильмов с участием львов, тигров, леопардов и так далее довольно немало — вы наверняка вспомните парочку.

У нас есть для вас специальный тест, где мы покажем вам кадры из художественных фильмов с настоящими или реалистично нарисованными дикими кошками, а вы попробуете угадать по ним названия лент. Тут есть и милые, и довольно опасные на вид котики, так что будьте осторожны!

4/10

Что это за фильм?

  1. Жизнь Пи

  2. Во власти тигра

  3. Тигр

Эх, ну что ж вы так...

Это же котики!

Громогласное МЯУ!

Однако фильмы про домашних кошек вы, вероятно, знаете получше.

Вы показали отличный результат!

И в награду вы не будете съедены!
10

Вопросов без ответа

Вы должны ответить на все вопросы, чтобы увидеть результат.

Тест: Угадайте фильмы по большим кошкам
Поделиться