·

Тест: Угадайте фильмы по кадрам с Сантой Клаусом или Дедом Морозом

КиноТесты
Тест: Угадайте фильмы по кадрам с Сантой Клаусом или Дедом Морозом

Зима уже наступила, а значит нам всем пора насыщаться новогодним вдохновением! Начнём сразу с тяжёлой, бородатой и о-хо-хокающей артиллерии. У Деда Мороза и его коллеги Санты Клауса очень яркий внешний вид, из-за которого их не спутаешь с другими волшебными (но не вымышленными, нет!) персонажами, зато вот самих дедов морозов вполне можно спутать друг с другом.

В кино актёры часто надевают на себя характерную шубу и клеят бороду, играя непосредственно нашего любимого новогоднего чародея или исполняя роль человека, который по сюжету должен его изображать. Естественно моменты их появления в кадре оказываются яркой частью фильмов, поэтому мы и задумали подобный тест. Впрочем, наступивший декабрь также этому поспособствовал.

Мы прекрасно понимаем, что порой здесь непросто хотя бы актёра идентифицировать, а уж понять, что это за фильм — тем более. Но вы уж постарайтесь, ведь от этого может зависеть то, что вы получите под ёлкой. Да-да, мы консультировались по этому вопросу с представителями Лапландии.

Вы явно не верите в Деда Мороза!

А он в вас верил.

О-хо-хо, это было неплохо!

Однако вам всё-таки придётся встать на стул и рассказать стишок, чтобы дедушка Мороз был уверен в вашей лояльности.

Вы отлично подготовлены к Новому году!

Мы обязательно передадим эту информацию Деду Морозу, чтобы он занёс вас в список хороших мальчиков и девочек.

Ни одной ошибки?!

Дорогой дедушка Мороз, мы знаем, что это Вы проходите этот тест, так как только Вы можете настолько хорошо разбираться в этой теме. Так вот, знайте, что в этом году мы были хорошими мальчиками и девочками!
12

Вопросов без ответа

Вы должны ответить на все вопросы, чтобы увидеть результат.

Тест: Угадайте фильмы по кадрам с Сантой Клаусом или Дедом Морозом
Поделиться