·

Тиктокер шутливо сравнил пробуждения от будильников Android и Apple. И это новое противостояние девайсов

ТехнологииЮмор
Тиктокер шутливо сравнил пробуждения от будильников Android и Apple. И это новое противостояние девайсов

Существует одно негласное правило: если у вас есть любимая песня, никогда не ставьте её на будильник. Потому что ничто не раздражает так сильно, как мелодия, прерывающая ваш сладкий сон. Поэтому многие из нас отводят эту непочётную миссию базовой мелодии устройства. Но и тут очень важно знать, чего следует ожидать.

Тиктокер под ником «dubcp4» решил сравнить мелодии будильника на телефонах Apple и Android, чтобы узнать, хозяевам каких девайсов сложнее приходится по утрам. И для владельцев «яблока» у нас плохие новости.

Сначала парень продемонстрировал, как просыпаются владельцы андроидов

dubcp4

По мнению тиктокера, мелодия настолько спокойная и приятная, что владельцы андроидов могут сравнить своё пробуждение с отдыхом на берегу океана, где можно безмятежно потягивать коктейли и играть на укулеле.

Следом тиктокер показал пробуждение от айфоновского будильника

dubcp4

В отличие от хозяев андроидов, утро владельцев яблока больше похоже на фильм ужасов, главными героями которого становятся страх и растерянность.

По всей видимости, парень не прогадал с описанием, ведь всего за пару дней его ролик собрал более миллиона просмотров и вышел в топы ТикТока!

Предлагаем вам лично убедиться в крутости этого видео

Владельцы айфонов не остались в стороне и поделились своими ощущениями:

Apple: Добро пожаловать в АД!

Я почувствовал, как душа покидает моё тело, когда впервые проснулся от будильника Apple.

Казалось бы, у владельцев андроида наконец появилась возможность заткнуть за пояс яблочников, однако они лишь отметили, что и с будильниками на их устройствах бывает несладко:

Как пользователь Android я уверяю, что всё не так хорошо, как ты думаешь. Это больше похоже на то, как фильмы ужасов используют весёлую музыку перед тем как напугать.

Вставать по утрам всегда непросто, поэтому кажется, что эта миленькая мелодия просто насмехается над тобой!

Пожалуй, стоит признать, что в этой игре не может быть победителя, а лучший будильник — это выключенный! И с этим уже никто не поспорит.

Тиктокер шутливо сравнил пробуждения от будильников Android и Apple. И это новое противостояние девайсов
Поделиться