·

Толстого пса посадили на диету и заменили вкусняшки на морковку. Он похудел, но стал грустнее грустного

Животные
Толстого пса посадили на диету и заменили вкусняшки на морковку. Он похудел, но стал грустнее грустного

Пса по кличке Миллер пришлось посадить на диету после того, как он съел подставку для пива. После операции ветеринар порекомендовал изменить рацион лабрадора, ведь тот весил 48 килограммов — на 13 больше нормы для его породы. Чтобы Миллер сбросил вес, ему пришлось сократить порции и отказаться от его любимой вкусности — арахисового масла. Благодаря такой диете лабрадор похудел, но с его морды исчезла блаженная улыбка.

Хозяева посадили своего пса-пухляша на диету — он скинул вес, но резко погрустнел

Лабрадор по кличке Миллер весил 48 килограммов — это на 13 больше здорового веса для собаки его породы. Он наел свои бока благодаря 4 мискам корма в день и огромному количеству вкусняшек на закуску. По словам хозяйки Миллера, Джеки, больше всего пёс любил арахисовую пасту.

Пса по кличке Миллер заставили похудеть после операции

Любовь к еде сыграла с Миллером злую шутку, и пёс случайно съел бирдекель — подставку для пива. Несъедобный предмет удалили у ветеринара, и тот объяснил, что псу стоит сбросить вес, чтобы организм быстрее восстановился после операции. Да и для здоровья Миллера это было бы полезно.

Благодаря стараниям хозяев и силе воле Миллера, за 9 месяцев он похудел на 11 килограммов

Секрет похудения лабрадора прост — ему подобрали менее калорийную версию корма и снизили его дневное количество в два раза. Кроме того, все вредные вкусняшки хозяева заменили на здоровые, и теперь Миллер учится любить морковку. Одной диетой дело не ограничилось, и пёс каждый день гуляет по 40 минут в день.

Вот только после похудения довольная улыбка Миллера куда-то пропала, и теперь он — воплощение тоски и грусти

Расстроенную морду собаку можно легко объяснить тем, что Миллеру больше не дают его любимое арахисовое масло, и ему приходиться довольствоваться скучной морковкой. Но Джеки рассказала изданию Mirror, что грустный вид собаки ещё ни о чём не говорит — Миллер стал здоровее и энергичнее. Теперь он целый день может гоняться за мячиком!

По словам Джеки, изменения в лучшую сторону заметили и другие люди — Миллеру постоянно говорят, каким красавчиком он стал!

Толстого пса посадили на диету и заменили вкусняшки на морковку. Он похудел, но стал грустнее грустного
Поделиться