·

В сети появился новый тренд: люди возвращаются в 90-е с помощью фильтра. Правда без детей тут тоже не обойтись

ПрошлоеСемья
В сети появился новый тренд: люди возвращаются в 90-е с помощью фильтра. Правда без детей тут тоже не обойтись

Стиль 90-х таит в себе дух бунтарства и дерзости. Именно поэтому современному поколению, не заставшему ту эпоху, безусловно хочется прикинуть на себя образ дерзких молодых ребят, которыми были их родители. А тем, в свою очередь, придаться ностальгии по своей беззаботной юности.

Это и сподвигло пользователей сети ТикТок запустить новый челлендж, объединяющий два столь разных поколения. Подросткам и взрослым так понравился фильтр «В стиле 90-х», что на его основе был запущен целый тренд, в ходе которого интернет-пользователи снимают ролики, где показывают себя настоящими и себя 30 лет назад. Спросите, как это возможно? Подсказка: без участия родителей и детей тут явно не обойтись!

Этот фильтр возвращает вас в 90-е

Родители снимают себя на видео, чтобы показать, как они выглядят сейчас, в 2021 году, а следом применяют фильтр «В стиле 90-х». Однако теперь уже на камеру позируют не они, а их дети, изображая своих мам и пап, чья молодость пришлась на лихие 90-е. В сети уже успели шутливо прозвать этот фильтр волшебным.

Пользователи сети были в восторге от этого тренда и поспешили повторить его со своими родителями и детьми

Конечно, с помощью одного лишь фильтра в ТикТоке повернуть время вспять не удастся. Но ведь порой для того, чтобы увидеть молодого себя, достаточно взглянуть на своего ребёнка. Так что весь секрет подобных видео заключается разве что в сильной генетике, но зато каков эффект!

Этот фильтр не только возвращает молодость и детство, но и укрепляет связь между поколениями

Новые тренды в ТикТоке — постоянное явление. Но этот уникален тем, что в нём можно принять участие всем членам семьи, а это как минимум обеспечит вам возможность здорово и весело провести время со своими близкими.

В этом челлендже могут принять участие даже самые маленькие члены семьи

Сложно поверить, что в ролике действительно не один и тот же человек

Глядя на некоторые ролики, идею о возращении в прошлое можно принять за чистую монету, ведь сходство родителей и их детей необычайно!

Мама с дочкой, или это и правда один человек!

Всё так же, как и 30 лет назад

Папы тоже не отстают от трендов

Вы можете посмотреть и другие видео из тренда, там масса всего интересного!

В сети появился новый тренд: люди возвращаются в 90-е с помощью фильтра. Правда без детей тут тоже не обойтись
Поделиться