·

Визажист сравнила то, как мужчины видят естественность, и что это такое на самом деле, показав всё на себе

Красота
Визажист сравнила то, как мужчины видят естественность, и что это такое на самом деле, показав всё на себе

Люди делятся на два лагеря по огромному количеству причин, и одна из них — косметика. Кто-то вообще ей не пользуется, а другие готовы скупить все новые палетки и хайлайтеры в радиусе 10 километров. Отличается и женский и мужской взгляд на бьюти-продукты: пока одни дамы могут сходу назвать всё, что есть на лице знакомой, многие мужчины различают только яркий и очень яркий макияж. Над такими ситуациями подшутила визажист Тиана Меллс, которая представила себя в 4 разных образах, отражающих то, как мужчины видят накрашенных женщин.

Визажистка рассказала и показала, как заблуждаются мужчины, рассуждая о ярком макияже и естественности

tianamells

Тиана Меллс — американский бьюти-блогер, которая среди румян, пудр, помад и хайлайтеров чувствует себя как рыба в воде. Но несмотря на то, что таких людей как Тиана сейчас становится всё больше, далёкие от косметики люди всё ещё считают, что яркий макияж — это обязательно плохо, поддерживая естественность всеми руками.

Но Тиана показала, что те люди, которые не пользуются макияжем, редко понимают, что та натуральность во внешнем виде, о которой все говорят — на самом деле тоже состоит из кучи косметики. На своём примере девушка продемонстрировала не только то, как на самом деле выглядит естественное лицо, но и показала разницу между яркими макияжами.

Тиана на себе показала, как на самом деле выглядит естественность

Natural-but-BEAT

По словам Тианы, слева — тот вариант внешности, который многие мужчины почему-то считают «естественной красотой». Но вот только загвоздка в том, что в этом образе есть косметика, и немало. Консилер, тон, карандаш для бровей, тушь и помада — и это ещё неполный список того, что использовала Тиана в этом образе.

А на фото справа девушка показала действительно естественный образ — там вообще нет косметики.

Вот, как по-разному выглядит яркий макияж по мнению мужчин и девушек

Natural-but-BEAT

Как рассказала Тиана, многие мужчины путают плохо нанесённую косметику и яркий макияж. Девушка говорит, что на фото справа у неё на лице куда больше разных продуктов, но люди отнесутся к нему куда спокойнее, чем к образу слева. Ведь всё дело в правильно подобранной косметике.

В комментариях другие девушки поддержали Тиану

Как-то один парень сказал мне, что ему нравятся девушки, которые почти не красятся — «как Ким Кардашьян». Без обид, Ким, но боооооже.

Великолепно, ты на фотографиях показала то, что я пыталась объяснить годами.

Хаха, шикарно! Меня обвиняли в «ярком макияже», когда на мне почти не было тонального средства, но зато была помада.

Тиана не первая, кто уже подшутил над представлениями многих мужчин о макияже

lutchmua
PhoenixEmber_

До этого другие девушки также показывали, как по-разному мужчины и женщины видят косметику на лице. На двух верхних фото они демонстрируют то, что мужчины называют ярким макияжем, и то, что это такое на самом деле.

А на нижних снимках уже естественная красота глазами мужчин (где её роль играет всё та же косметика) и настоящая натуральность — ноль макияжа.

Люди вообще частенько путают естественный макияж с его отсутствием — так парень поделился фото девушки, назвав её красоткой и без косметики. Но упс — макияж у неё был, и девушки не могли на этим не похихикать.

Визажист сравнила то, как мужчины видят естественность, и что это такое на самом деле, показав всё на себе
Поделиться