·

Хозяева зовут своих собак, делая вид, что не замечают их. И перед таким челленджем не устоял даже Поперечный

Животные
Хозяева зовут своих собак, делая вид, что не замечают их. И перед таким челленджем не устоял даже Поперечный

Если у вас есть кот, то вы ещё можете рассчитывать на уединение, ведь эти горделивые создания — большие любители посвятить время самим себе. Но если вы хозяин пёсика, то забыть о его присутствии просто невозможно! Эти мохнатые питомцы отзываются на каждый шорох и приветствуют своего человека виляющим хвостом во сколько бы тот не заявился домой!

Именно над этой особенностью лучших друзей человека решили подшутить пользователи ТикТока и запустили челлендж #callyourdog. Его суть заключается в том, что хозяева зовут своих собак, делая вид, что попросту не замечают их присутствия. И реакция растерянных пёселей — новая порция умиления, которую сумела подарить нам всемирная сеть. Этими очаровательными видео мы и хотим поделиться с вами!

Хозяин делает вид, что не видит своего пса, и зовёт его к себе

Пенни, иди ко мне! Где же ты, Пенни? — зовёт своего любимца тиктокер jsenftphotography, невзирая на недоумение своего пса, который находится по правую руку от хозяина.

Этот челлендж так умилил пользователей сети ТикТок, что все хозяева пушистиков поспешили повторить этот трюк со своим любимцем!

Такого здоровяка сложно не заметить, но хозяйка постаралась на славу

Я здесь! Ты что, не видишь меня?

Пёсик Майло пытался привлечь внимание сразу двух хозяев

Игнорировать присутствие своего питомца очень непросто! Особенно когда он так усердно старается обратить на себя внимание

Надо признать, что хозяева собак проявили невероятную стойкость! Ведь так непросто игнорировать щенячий взгляд своего питомца. В прямом смысле этого слова!

Если усядусь прямо перед хозяином, у него не останется шанса не заметить меня

Этот пёсик не сразу понял, в чём дело

Рифан никак не мог понять, почему его зовёт хозяин, если он сидит с ним рядышком. Пёсик спокойно высидел, пока хозяин звал его к себе, предлагал угощения, и не смог устоять только перед предложением принять ванну!

К челленджу присоединился и известный стенд-ап комик Данила Поперечный со своей собакой Ракетой

spoontamer

Надеемся, эта подборка подняла вам настроение и вдохновила вас на повторение столь забавного трюка со своим любимцем!

* деятельность организаций на территории РФ запрещена.

Хозяева зовут своих собак, делая вид, что не замечают их. И перед таким челленджем не устоял даже Поперечный
Поделиться