·

Хозяйка выпустила кота во двор, а когда вернулась, их было уже двое. И понять, кто есть кто, не могла даже она

ЖивотныеИстории
Хозяйка выпустила кота во двор, а когда вернулась, их было уже двое. И понять, кто есть кто, не могла даже она

Домашние животные то и дело преподносят своим хозяевам сюрпризы — иногда даже сами того не зная. Девушка по имени Деви Ларсен поделилась историей о том, как её кот заставил её как следует удивиться, а всё благодаря случайности. Девушка отправила питомца погулять на улицу, а потом услышала оттуда страшные вопли. Когда она вышла проверить, в чём дело, картина перед её глазами выглядела так, будто её кот дерётся со своим отражением.

Хозяйка рассказала, как случай с её котом заставил её поверить в матрицу

kaya2540

Пользовательница сайта Reddit Деви Ларсен поделилась историей о том, как совершенно случайно увидела двух одинаковых котов, которые выглядели в точности как её любимец.

Кот по кличке Локи отличается не только пушистой костью, но и хитростью

loki_the_chonk

По словам Деви, Локи большой мальчик, который решил, что он — уличный кот. Чтобы кот не сбегал, сначала его выпускали гулять в ошейнике и на поводке, но со временем Локи доказал, что он чертовски хитёр — кот понял, что если он спрыгнет откуда-нибудь, то его веса будет достаточно, чтобы вырваться из плена поводка и ошейника. Тогда хозяйка стала надевать на него шлейку, с которой тот сначала тоже придумал, как справится. Но позже девушка просто поплотнее надела на него шлейку, и Локи ничего не оставалось, как смириться с этим.

Однажды Деви отправила Локи погулять во дворе, а потом услышала оттуда какие-то страшные звуки

loki_the_chonk

По словам хозяйки, она разговаривала по телефону с клиентом, который всё никак не хотел заканчивать разговор. В это время Деви услышала, как во дворе явно происходит какое-то жуткое шоу с кошачьими криками.

Девушка решила проверить, что там такое, и увидела дерущихся котов, похожих как две капли воды

kaya2540

Коты выглядели почти как близнецы — одинаковая пушистость, цвет и выражение морды превратили попытку девушки отыскать своего питомца в игру «Найди 10 отличий». Усложнило этот процесс и то, что Локи в очередной раз вырвался из своей шлейки. Но зато девушке удалось заметить на одном из котов чужую шлейку — благодаря этому ей и удалось понять, какой из котов оказался пришельцем.

По словам Деви, второго кота она ни разу не видела, поэтому для неё он стал настоящей неожиданностью.

Деви попыталась разнять двух котов, но лучше бы она этого не делала — ей досталось и от когтей чужого животного, и от своего собственного.

Деви всё-таки удалось разнять котов-близнецов и отправить своего питомца домой

loki_the_chonk

Чужой кот тут же постарался как можно скорее покинуть участок девушки, но из-за своей пухлости попал в неловкую ситуацию. Он попытался забраться на забор, но оказался таким толстеньким, что просто начал соскальзывать с него, как персонаж мультика, рассказала Деви. Девушка решила принести ему немного вкусняшек, чтобы как-то залечить его душевные травмы, но когда она вернулась, кот уже удрал.

Комментаторы удивились тому, что Деви наткнулась на близнеца своего кота

Чёрт, каковы были шансы — они выглядят абсолютно одинаково.

Это не чужой кот, а глюк в матрице. Теперь они оба твои коты!

Теперь девушка хочет построить своему коты вольер на улице — чтобы тот больше не дрался со своим котом-близнецом и вообще был в безопасности.

Хозяйка выпустила кота во двор, а когда вернулась, их было уже двое. И понять, кто есть кто, не могла даже она
Поделиться