·

YouTube-канал «Пап, а как?» покорил интернет. Полезные советы интернет-отца, которые многие могли не получить

ВидеоДобро
YouTube-канал «Пап, а как?» покорил интернет. Полезные советы интернет-отца, которые многие могли не получить

В апреле этого года житель Чикаго Роб Кенни создал YouTube-канал «Dad, how do I?». Отец двоих детей решил снимать обучающие видео для всех, кто, как и он сам, рос без отца.

Многообещающая заметка в описании канала гласит: «Обучающие видео от отца, который вырастил двоих взрослых (и мы всё ещё общаемся)». Уже заинтригованы? И не зря, ведь навыки, которым обучает Роб, полезны для каждого.

Dadvice, как их назвал Роб Кенни («dad» — папа, «advice» — совет), учат простым, но важным вещам. Таким, как завязывать галстук, бриться, погладить рубашку или как поменять шину.

Первое видео на канале Роба о том, как завязывать галстук

Бритьё — второе по популярности занятие, которому отец должен научить сына

Своими видео Роб хочет помочь всем, у кого не было возможности научиться полезным вещам дома. Если вы решите взяться за работу, которой никогда прежде не занимались, сначала загляните к Робу. Там может быть то, что вам нужно, ведь сейчас на канале уже 15 видео!

У Роба есть видео о том, как менять колесо. Это может пригодиться не только юношам

Сегодня на канале «Dad, how do I?» почти два миллиона подписчиков. Сам Роб не ожидал, что его канал наберёт столь бешеную популярность. Вырастить хороших взрослых он считает своей главной задачей.

«Моей целью в жизни было вырастить хороших взрослых. Я никогда не хотел быть богатым. Никогда не хотел быть особо успешным. Моей целью в жизни было вырастить хороших взрослых. Не хороших детей, а хороших взрослых. Потому что моё детство было сложным» — поделился Роб с изданием Shattered Magazine.

Интернет-папа Роб Кенни

Достаточно увидеть одно видео, чтобы влюбиться в этот канал

Пользователи YouTube отмечают, что видео Роба очень трогательные и, помимо практической пользы, вдохновляют своей добротой и искренностью.

«Теперь вы отец для всех нас, у вас 1 миллион детей».

«Я невероятно близка с моим отцом, но он никогда не учил меня чему-то из этих вещей, потому что я девочка. И ваши видео для меня очень полезны! Так что у вас широкая аудитория».

«Я не знаю почему я так эмоциональна. Но папа нужен очень многим… этот парень такой милый. Прекрасная идея для YouTube-канала».

Автор видео тронут тем, как тепло пользователи приняли его идею. Особого внимания заслуживают комментарии, в которых люди благодарят Роба и делятся своими историями.

«Боже, я так часто просила кого-то научить моих сыновей этим вещам, когда воспитывала их одна!! Спасибо вам».

«Как молодой парень, чей отец с инвалидностью не может научить многим вещам, я с нетерпением жду ваших видео. Я ценю вашу миссию».

«Я расплачусь, если в конце видео вы скажете «Я горжусь тобой».

В благодарность всем, кто успел полюбить «Dad, how do I?», Роб Кенни разместил у себя на канале это видео

Роб не останавливается на достигнутом и уже выпустил новую рубрику «Tool Tuesday» (инструментальный вторник), в которой непременно будет много полезного. Так что не забывайте следить за Робом и, конечно, за нами!

Если после этой новости у вас разыгрался аппетит на добрые истории, нам есть чем вас порадовать. Прочтите историю про девочку и её плюшевого друга. Она растрогает вас окончательно!

YouTube-канал «Пап, а как?» покорил интернет. Полезные советы интернет-отца, которые многие могли не получить
Поделиться