·

13 актрис, чью реальную беременность во время съёмок приходилось либо прятать, либо добавлять в сюжет

Кино
13 актрис, чью реальную беременность во время съёмок приходилось либо прятать, либо добавлять в сюжет

Съёмки в фильмах и сериалах могут занимать приличное количество времени, поэтому неудивительно, что некоторые актрисы в это время оказываются беременны. Режиссёры по разному решают эту интересную ситуацию: одни прячут растущий животик с помощью одежды и ракурсов, другие пользуются компьютерной графикой, а кто-то и вовсе подстраивают под это сюжет. В общем, вариантов существует масса! Вот несколько примеров того, как в разных фильмах и сериалах обыграли или спрятали интересное положение актрис.

Фильм «Ярмарка тщеславия»

Focus Features

Риз Изерспун была беременна во время съёмок фильма, поэтому её фигуру скрывали с помощью пышных платьев или правильных ракурсов.

Сериал «Друзья»

NBC

Лиза Кудроу была берменна во время съёмок 4 сезона сериала «Друзья». Вместо того, чтобы прятать живот актрисы, его добавили в сюжет. В сериале появилась история о том, как героиня Кудроу стала суррогатной матерью для детей своего сводного брата.

Снова сериал «Друзья»

NBC

Актриса Кортни Кокс была беременна во время съёмок последнего сезона сериала, но это точно не получилось бы добавить в сюжет. Согласно ему, героиня Кокс и её экранный муж не могли иметь детей и как раз собирались усыновить близнецов. Поэтому Кортни Кокс одевали в мешковатую одежду.

Фильм «Дивергент»

Summit Entertainment

На съёмках «Дивергента» живот Кейт Уинслет ловко скрывали правильными планами и различными предметами — прямо как на этом кадре. В некоторых сценах актрису заменяли дублёры, а после родов с ней сняли фрагменты, которые вошли в финальный монтаж.

Сериал «Секс в большом городе»

HBO

В время съёмок 5 сезона сериала Сара Джессика Паркер была беременна, и это совершенно не соответствовало характеру её героини. Поэтому живот актрисы прятали под свободной одеждой, закрывали сумочками и другими вещами.

Фильм «Отмель»

Columbia Pictures

Блейк Лайвли была беременна, когда снималась в фильме про сёрфингистку. Тут не получилось бы ничего спрятать под одеждой. Но создатели фильма выкрутились: Блейк то прикрывали доской для сёрфинга, то актриса была по пояс в воде или лежала животом на доске. И только в последние несколько недель съёмок Блейк заменяли дублёршей.

Фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Marvel Entertainment

В фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» было преступно мало героини Хэлли Берри, Шторм. Актриса была беременна, поэтому её появления на экране были минимальны.

Сериал «Игра престолов»

HBO

В 5 сезоне сериала героине Лены Хиди предстояло пройти голой по всему городу перед толпами людей. Но актриса была беременна, хоть и на небольшом сроке. Раздеваться ей не пришлось — это за неё сделала дублёрша, на которую с помощью компьютерной графики добавили лицо Лены.

Сериал «Как я встретил вашу маму»

CBS

Беременность актрисы Коби Смолдерс нельзя было бы вписать в сюжет, потому что согласно ему, её героиня Робин не может иметь детей. Поэтому фигуру актрисы прятали за свободной одеждой и чаще снимали сцены, где Робин сидит за столом.

Снова сериал «Как я встретил вашу маму»

CBS

Во время съёмок «Как я встретил вашу маму» забеременела и Элисон Ханниган. Её животик тоже прятали под одеждой и за мебелью, но в одной из сцен всё-таки показали: он отлично подошёл к эпизоду, где её героиня выиграла конкурс на самого быстрого едока.

Фильм «Чем дальше в лес…»

Walt Disney Pictures

Беременность Эмили Блант в этом фильме прятали не только одеждой и декорациями, но и её коллегами. Актрису часто ставили рядом с Джеймсом Корденом, чтобы на его фоне она казалось поменьше.

Фильм «Чудо-женщина»

DC Films

Фигуру Галь Гадот сначала удавалось скрывать, а потом на её костюм добавили зелёную накладку, которую с помощью компьютерной графики превращали в плоский живот.

Фильм «12 друзей Оушена»

Village Roadshow Pictures

По сюжету героиня Джулии Робретс только притворяется беременной, а вот положение самой актрисы было вполне себе реальным.

Возможно, дети, побывавшие на съёмочных площадках ещё до своего рождения, в будущем тоже станут актёрами и будут играть вместе со своими родителями. Ведь такие случаи не такая уж редкость.

13 актрис, чью реальную беременность во время съёмок приходилось либо прятать, либо добавлять в сюжет
Поделиться