·

55-летняя Памела Андерсон снялась в уникальной фотосессии без макияжа, показав свою естественную красоту

Знаменитости
55-летняя Памела Андерсон снялась в уникальной фотосессии без макияжа, показав свою естественную красоту

Памела Андерсон — это икона и символ своего поколения, но в последние годы она несколько осела в своём родном городе Ледисмите, отказавшись от активной светской жизни. И вот снова Пэм оказалась в центре внимания. Так совпало, что практически одновременно вышло два творческих проекта, нашедших позитивный отклик среди критиков.

Во-первых, в конце января на Netflix вышел документальный фильм «Памела: История любви». А во-вторых, Андерсон выпустила книгу «С любовью, Памела», которую назвала «личным и правдивым рассказом о своей жизни».

В связи с этими событиями и не только журнал Women’s Wear Daily взял у Памелы интервью, с яркими цитатами которого мы вас ознакомим. Но круче самого интервью фотосессия к нему. В ней 55-летняя актриса снялась абсолютно без макияжа. И Памеле действительно нечего стеснятся — она прекрасна в любом виде!

В конце января вышли два значимых проекта для Андерсон: документальный фильм о ней и её мемуары

wwd

Фильм и книга показывают сильную женщину со своим мнением и позицией, которая не боится рассказать свою версию событий, противоречащую тому, что о ней писали и говорили, начиная с конца 80-х годов, когда она стала моделью Playboy.

После утомительного пресс-тура Памела наконец вернулась в свой родной город — в Ледисмит

wwd

Как только я ступаю на канадскую землю, я чувствую некоторое облегчение. В Ледисмите у меня прекрасный дом с почти 3 гектарами земли. Сейчас я делаю там ремонт, воссоздавая всё, как было при моей бабушке, но более современными способами.

Книга и фильм позволили Памеле рассказать свою настоящую историю

wwd

Я никогда не думала, что у меня будет шанс рассказать свою настоящую историю. Я думала, что моим наследием будет красный купальник и розовая пушистая шапка, и никто никогда не узнает, через что мне пришлось пройти и что я преодолела.

Сейчас Пэм живёт спокойной размеренной жизнью

wwd

Сейчас мой день вращается вокруг моих собак. Я встаю очень рано, потом выпускаю собак и кормлю их. Дальше зависит от того, какой сезон: если весна или лето, то я сажаю, а если это зима или осень, то консервирую, делаю соленья и варю джемы. Да, я развиваюсь со всем. И я всегда в своём саду, а ещё я всегда пишу. 

Андерсон считает, что люди часто недооценивают её

wwd

При написании книги мне приходилось сражаться. Мой книжный агент предлагал мне соавторство или воспользоваться автором-призраком, но я настояла на том, чтобы мне дали шанс и я сделала это сама. В результате, издательству понравилось то, что я написала, и мы продлили контракт.

Пройдя сложный путь, Памела сказала своей внутренней юной девушке очень важные слова

wwd

Я придумала психологическое упражнение, когда ты представляешь себя молодой девушкой. Вы закрываете глаза, представляете себя с головы до ног, зовёте ту себя и крепко обнимаете. Нужно максимально прочувствовать этот момент. Вы смотрите в глаза себе молодому и просто говорите: «С тобой всё будет в порядке. Ты любима. Ты прекрасна». Всё то, что вы хотели услышать в этом нежном возрасте. Я расплакалась, когда сделала это впервые.

Памела считает, что всегда была как-то вне моды

wwd

Мне всегда казалось, что одежда как бы отталкивает меня. Всё всегда было немного не так. Мне хочется красиво одеваться, но некоторые вещи слишком странные и совсем не подходят для моего тела. Когда я была моложе, я делала выбор в сторону веселья. Я имею в виду, что мне нужно было всего пять минут, чтобы надеть блестящие штаны, большую розовую шляпу и накрасить глаза голубой подводкой. И вот в таком виде идти по красной ковровой дорожке с Томми. Мы просто думали: «Мы будем забавными». Мы даже не задумывались о том, что у нас может быть стилист.

Пэм призналась, что именно сейчас она чувствует себя наиболее сильной

wwd

Я действительно чувствую себя сильной именно сейчас, когда всё очень ограничено. Мне нравится видеть свои веснушки. Мне нравится, когда мои волосы не уложены. Мне нравится просто свежее лицо. И мне не нравятся все эти инъекции, кстати, они на меня не действуют. И я хочу посмотреть, что произойдёт дальше. Я чувствую, что это заявление силы, потому что сейчас я принимаю себя намного больше, и это прекрасно. 

У Андерсон простое, но ёмкое кредо

wwd

Будьте настоящими, честными и всегда делайте всё возможное. Каждый день старайтесь никого не обидеть. Это же так просто.

Своим самым большим достижением Памела считает возможность говорить всё, как оно есть

wwd

За последнее время моим самым большим достижением является возможность рассказать свои истории от начала до конца, несмотря на страх, которым я скована, потому что знаю, что не собираюсь делать всех счастливыми, включая даже самых близких людей. Это те вещи, которые трудно сказать, но это то, что мне нужно сказать. 

А тут вы можете взглянуть на старые фотосессии знаменитостей, где они совсем ещё молоденькие. К слову, там есть и красотка Памела.

55-летняя Памела Андерсон снялась в уникальной фотосессии без макияжа, показав свою естественную красоту
Поделиться